Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос Черногория!
    Описание Кто отдыхал в Черногории???поделитесь впечатлениями!как там отдых,как люд,как цены?и сколько приблизительно средств нужно брать с собой на неделю????
    Мирра    дата: в архиве
     
  1. Ответ Ездили без помощи других: http://travel.mail.ru/?mod=story&story_i... Выйдет на взрослого человека на две недельки - ок. 800 евро (это с билетами туда-обратно, проживанием, питанием и развлекухами-экскурсиями). Виза при заезде не нужна, правда при выезде турсбор платишь в аэропорту отлета, по-моему 20 евро. Цены такие: снять жилище - от 10 евро, ежели с завтраком-ужином - еще+ 15 евро на чел./сут, экскурсии 10-35 евро (смотря куда).Что еще: городские пляжи там бывают различные:- песочные (г.Ульцин, г. Будва),- галечные (Запжич, Нивжич - в заливе Херцог-Нови, г.Бар и Сутоморье.- искусственные (г. Тиват, г.Херцег-Нови, г.Бар, г.Игано).Как с городского пляжа уйдешь - скальники, нам там больше понравилось, так как отдыхали фактически одни. Еще любопытно: ежели у Вас есть шенгенская виза в паспорте, сможете тихо сплавать в шоп-тур в Италию, прогуливается постоянный параход из г. Бар (Черногория) в г.Бари (Италия) и обратно. Так же свободно можно посетить г.Дубровник (Хорватия) - красивейший город - в 20 км от Черногории (можно и морем и автобусом).Желаю фортуны!
    Creative Eye    дата: в архиве
     
  2. Ответ Отзыв: "Мы были в Черногории с 29.06 по 10.07.07г.Ездили двоем с мужем.Начитавшись отзывов о прелестной природе и прекрасном море.Мы решили туда поехать. избрали о тель Иберостар Белевью 4 звезды. Летели ВИММ-АВИА. Рейс задержали на 3 часа и его даже не было на табло в аэропорту, когда отыскали представителя компании нам произнесли, что о задержке рейса было понятно еще 2 дня назад и все претензии к турфирме, а на табло нет, так просто не поместилось.В этот отель путевки продавала лишь турфирма ПАКС, в отеле была гид Людмила, особенных приреканий не было, но какие-то они не приветливые, на вопросцы отвечают с возмущением, типа, что не понятного здесь может быть. Мы ездили от ПАКСА еще в Хорватию отношение было тоже.Сами разбираетесь со своими трудностями.Аэропорт в Черногории небольшой.На паспортный контроль стояли на улице.Черногория оказалась курортом типа Турции, лишь европейским, для тех кто с детками и любит на пляже либо у бассейна целыми днями валаться, нет арабов, тебе ничего не навязывают, не кричат дэвушка-дэвушка, язык чрезвычайно похож на наш, можно понять что они молвят, в отеле было все включено.Кормили отлично, каждый день несколько видов мяса, курицы, рыбы, картошка, макароны, овощи, все было съедобное" (далее http://www.otdohnuli.ru/stories/3131 )
    N A    дата: в архиве
     
  3. Ответ я отдыхала! просто супер! будут вопросцы, пишите люд чрезвычайно миролюбивый!Сербы к нам чрезвычайно отлично относятся! Природа офигенно прекрасная!
    Mari Mari    дата: в архиве
     
  4. Ответ расчудесный край!незапятнанное море! Годится не лишь для чисто пляжного отдыха, но можно скооперировать с экскурсиями.поглядеть там есть на что.
    Доброотзывчивый    дата: в архиве
     
В какие страны для гражданина РФ безвизовый заезд и безвизовое пребывание подольше 3-х дней?

Куда поехать с ребенком на море на каникулы?Можем потратить наиболее 120000рублей.

Куда податься в конце июля на неделю?Греция, Ховатия, Черногория? Может быть, что-то еще? лучше, не дороже 25 за

люд, какие планы на лето?

Кто отдыхал в Черногории ?Напишите воспоминания и вообщем - стоит ли туда ехать ?

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг