Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос кто был в черногории и египте?? откликнитесь!
    Описание не могу выбрать. пищу с подругой летом. в египте была - море супер. не хотелось бы разочаровыватся в этом плане.
    ОКСАНА    дата: в архиве
     
  1. Ответ Я была в прошедшем году в июне в Черногории в сентябре в Египте.Понравилось и там, и там.В Черногории жили на вилле, поправлялись в местных кафешках-ресторанчиках (вкусно и недорого), облазили все побережье, каждый раз отдыхали на новеньком пляже.чрезвычайно доброжелательная и гостеприимная страна, приветливые люди, чрезвычайно прекрасные мужчины. Олл инклюзива и иных достижений курортной цивилизации там не много наблюдается - все проще, душевнее.Это страна, где я по утрам тихо отпускала десятилетнего малыша 1-го приобрести круассанов к завтраку в наиблежайшей кондитерской. Где на экскурсию просто можно поехать и самим просто сев на рейсовый автобус.Море там - незапятнанное, теплое, прозрачное, пляжи - мелкая галька либо крупка. В июне уже было горячо, больше 30, и море было чрезвычайно теплое.Но без кораллов и иной экзотики.Египет - совершенно другое для меня.чрезвычайно понравилось море. приглянулась пустыня, хотелось по ней побродить.приглянулся Луксор. Сам вид отдыха - ну, как вариант, но мне традиционно не сидится на месте, и замкнутая территория отеля, пусть и крупная - не побуждает. А вообщем и в ту, и в другую страну еще раз с наслаждением поеду :)(На моей фото-странице есть фотки и из Черногории, и из Египта)
    T-Cat    дата: в архиве
     
  2. Ответ В Тайланд нужно ехать
    надоело думать    дата: в архиве
     
  3. Ответ Я была в Египте и поехала бы в ЧерногориюНо лучше в ЧехиюМоре - не основное же
    Света Сарычева    дата: в архиве
     
  4. Ответ Летом так лучше Черногория, поцивильнее.Египет зимой прокатывает лучше. Тай на любителя, почаще дерьмо везде, даже на местности.
    Пётр Тимофеев    дата: в архиве
     
  5. Ответ В Египте летом горячо, местные молвят +40С в тени!ежели вы уже были в Египте, то может вправду стоит поглядеть что-то новенькое? Друзья были в Черногории им понравилось, море незапятнанное но чрезвычайно тихо тусовок там нет.
    LJo    дата: в архиве
     
  6. Ответ Я бы избрала Египет Шарм-эль-Шейх ...море офигенное, обеспеченный подводный мир!!!!" Круто!!!
    Челси    дата: в архиве
     
  7. Ответ хм...о каком "разочаровываться" речь??!!привлекательнее моря чем в Египте - НЕТ НИГДЕ БОЛЬШЕ!!!!по этому, ежели вы едите в отпуск за морем - то лишь в Египета ежели за новенькими впечатлиниями - то сможете и в Монтенегро.но имейте в виду, что в Черногории не будет такового сервиса, такового "аллинклюзива", как в Египте.в Черногории наиболее самостоятельный отдых!поездить по городкам - это супер! одна Будва и Которский залив уже что стоят!!!!
    *солнышко*    дата: в архиве
     
Хорватия либо Черногория, где лучше и инетерснее?

Что сможете сказать о Карловых Варах?Есть ли туда путевки на 7 дней, и не целебный курорт, а море есть?

поведайте про Черногорию?

В какой стране вы были в крайний раз? воспоминания...советы...на сентябрь варианты..

Какое правительство самое юное в Европе?(история)

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг