Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос что сможете сказать про ЧЕРНОГОРИЮ, отдых с ребенком?
    Описание мальчугану 7 лет, болен астмой-подходит либо нет и вообщем как там? какой пляж-песок \галька, нацелено ли на деток...как питание? климат?
    Олегия    дата: в архиве
     
  1. Ответ Узнавала про климат для подруги -у нее астма. Оказалось-безупречный.Море, сосны,климат не мокроватый. И пр. По поводу пляжей сможете поглядеть вот этот сайтhttp://www.budva.com/cityguide/gastro.ph...Сайт Будвы. По поводу пищи-сами спрашиваем-мой вопросец выше. Но молвят-роскошно.опосля Черногории наши помидоры, к примеру, кажутся пластиком)Отдых с детками-пока из моих знакомых никто не жаловался, хотя ездили даже с совершенно небольшим. Не советую с ребенком июль-август.чрезвычайно горячо.(до 40)Остальное время-потрясающе.
    Ольга    дата: в архиве
     
  2. Ответ красивый отдых!чрезвычайно прекрасные места воздух сервис! Езжайте.
    R. Z.    дата: в архиве
     
  3. Ответ подойдёт
    джон    дата: в архиве
     
  4. Ответ Насчет астмы не подскажу, не спец.Природа там чрезвычайно прекрасная горы, море, зелень. В июне уже было горячо, +30-35, но переносится жара нормально, не душно.Море в июне тоже уже чрезвычайно теплое, мой отпрыск оттуда не вылезал :). Пляжи там мелкогалечные, быстрее это даже не галька, камни размером с гречку либо с горошину. Моему 9-летнему на тот момент отпрыску там чрезвычайно понравилось: море, экскурсии, вкусная пища. Море чрезвычайно соленое, просто держаться на воде. Мы отдыхали на вилле, питание и досуг организовывали себе без помощи других, это оказалось совершенно не трудно.Люди миролюбивые и доброжелательные.отпрыск сам по утрам прогуливался через дорогу в пекарню за круассанами.В общем, всем чрезвычайно понравилось.
    T-Cat    дата: в архиве
     
В какие страны бывшего Соцлагеря,обожают и не обожают ездить россияне?

Напишите, отзывы о Черногории, отдыхе

где лучше отдохнуть? в Турции либо в Египте? либо лучше вообщем в другом месте?

отдых в черногории

Montenegro?

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг