Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос какая самая не плохая служба доставки воды поМоскве?
    Описание качество воды в приоритете.. охото быть уверенной в том что это вправду вода хор свойства а не из пардон муа унитаза... также стоимость и качество обслуживания играют роль! ВОДОВОЗ просьба не давать.. уровень сервиса страшный!!!!
    Елизавета Куликова    дата: в архиве
     
  1. Ответ Пользуемся услугами "Нестле Water Coooler" - тел. +7 (495) 234-3232.В основном, нормально.
    Александр Лобачик    дата: в архиве
     
  2. Ответ Качество воды у всех однообразное.А вот стоимость и качество обслуживания, тут стоит пошевелить мозгами. Сожалею, по Москве не знаю, а вот по Воронежу порекомендовала бы... )))
    zmeya    дата: в архиве
     
  3. Ответ Я поставила японский фильтр и сейчас не имею заморочек с доставкой и с водой .
    Lucky    дата: в архиве
     
  4. Ответ попытайтесь АРХЫЗ, вода чрезвычайно высококачественная и уровень сервиса полностью, не грубят и не хамят, мне чрезвычайно импонирует!
    Германия-страна цветов!    дата: в архиве
     
  5. Ответ пользуемся "нестле". ничего особого
    Gentle Angel    дата: в архиве
     
  6. Ответ наилучший из худших - ВОДОПРОВОД
    Andrey A    дата: в архиве
     
  7. Ответ "неверный" у Вас шеф, вода людей гробит, запамятовали? Наш приказом запретил на работе употреблять воды крепостью наименее 5 градусов под ужасом увольнения.Мы его "на руках носим", средств--море, компания процветает.
    Legioner    дата: в архиве
     
  8. Ответ набираем воду из колодца
    AleXPander    дата: в архиве
     
  9. Ответ Согласен с Andrey A, рекомендующим водопровод.очевидно, вода из него просит доборной очистки - время от времени лишь, но заблаговременно же непонятно когда. объясню свою мысль.Считается, что аспект экологической чистоты воды - ее пригодность для существования в ней мед пиявки. У меня таковая "любимица" прожила полтора года, воду для нее я просто отстаивал.А однажды по весне, когда я ей поменял воду, немедля от этого погибла. Попало, означает, что-то в водопровод при паводке.Но я уверен, что ежели бы я воду дополнительно очищал через фильтр "Барьер" либо аналогичный - всё было бы в порядке.Я наиболее чем сомневаюсь, чтоб те, кто выпускает "чистую" воду в бутылях и даже не дает себе труда различить понятия "бутылированная" (разлитая в бутыли) и "бутилированная" (обработанная бутилом, как вариант - тетрабутилсвинцом :-) ) - занимались очисткой воды соответствующим образом, а не просто розливом обыкновенной "артезианской" воды - таковой же, как в любом сельском водопроводе.настоящий же контроль за тем, ЧТО выпускают наши "предприниматели", по существу, как понятно, отсутствует - всё равно ведь платить проверяющим приходится, а опосля этого всё остальное уже делать не непременно.А подмосковные водоносные горизонты неглубокого залегания настолько же далеки от экологического благополучия, как и остальные источники воды.
    Alex Mishin    дата: в архиве
     
Где в первый раз начали употреблять акведуки?

Может Арал спасти можно так?

Где расположился этот "мостище"?

Кто вымыслил Акведук?

Что представляют собой акведуки?

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг