Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос Собираюсь в Испанию
    Описание Скажите, что необходимо знать, что не молвят турагенты Спасибо
    Виктория    дата: в архиве
     
  1. Ответ Мы отдыхали в отеле Voramar - это Камбрилс, Коста-Дорада.Что бы ни произнесли в агентстве, все равно в номере все нормально. Это апартаменты, но цены умеренные.Окна - стеклопакеты, гулянок не слышно (на местности каждый день увесилительные программы поначалу для малышни, позже для подростков, позже для молодежи, ну и позже для взрослых). Можно не париться, куда идти вечерком.Малышни в отеле, в принципе, много, но там так все устроено, что она совсем не упаривает. Отдыхают, в основном, сами испанцы.Пляж песочный, фактически пустой. Во сколько ни приди - ляжешь, где захочешь, хоть ногами в воду.Бассейн тоже грамотный, бар около бассейна потрясающий. Единственный минус - это предпоследний отель по трасферу.Но при всех плюсах этот минус чрезвычайно какой-то небольшой. Лететь лучше до Реуса (позже добираться минут 30), хотя большая часть агентств дают Барселону (а это уже часа 3).
    В Л    дата: в архиве
     
  2. Ответ Количество народа на пляже и отсутствие шумоизоляции в гостиницах.На картинах прекрасно, в действительности- потрясает. Я вот две недельки пробовала засыпать под грохот музыки.жаль так проводить отпуск, охото выспаться. А про пляжи-это песня.... Хотя , смотря куда поедите
    tatianka    дата: в архиве
     
  3. Ответ Смотря на какое побережье собираетесь.ежели в Коста Брава либо Коста Даурада, то там много подводных камешков. Есть чрезвычайно отстойные гостиницы, может быть в 5-6 метрах от отеля дорога либо ж/д.меж Салоу и Ла Пинедой большой хим комбинат. Рядом с некими отелями идет стройка, так вдоль Эстиваль Парка Порт Авентура строит гольф поля, там пыль, трубы и строительная техника.
    Lara    дата: в архиве
     
Вы принимаете ванну либо моетесь под душем?

А у вас дома душевая кабина либо ванная?Что лучше?любопытно просто! Собираем представления!

Город Петербург! Где открылся мед центр для мусульман в нашем городке?

вода из Кёлна.О чем идет речь?

Что необыкновенного случалось с вами? >

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг