Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос Кто был?Majesty Club Oasis Beach (Club Oasis Vista) HV-1 Турция / Алания
    Описание Кто был в Majesty Club Oasis Beach (Club Oasis Vista) HV-1 Турция / Алания? Поделитесь впечатлениями и советами )
    DM    дата: в архиве
     
  1. Ответ Я была.Два раза =)) Отель для молодежи, тусовка все время. Номера на 3, ежели на на 2.Но разве в номерах дело. подкармливают непревзойденно.Анимация вообщем убойная. Дискотеки до 2 ночи.Даже никуда выходить не хотелось с местности. Вход в море каменистый, но можно заходить с пирса.Короче, чрезвычайно забавно, ежели тебе не сильно важен удобство в номере и ты хочешь веселиться, то непревзойденно отдохнешь. ежели любопытно, пиши, могу прислать фотки.
    Anechka    дата: в архиве
     
  2. Ответ Была в прошедшем году в маркетинговом туре и много туда высылала туристов. Отель чрезвычайно зеленоватый, но старенькый. Бунгало почти все без кондюка и без телека.радостная анимация, обычное питание для 4*, на пляже песок, но вход в море галечный. Этот отель для экономного отдыха, но кто отдыхал в 5*, тому будет чрезвычайно просто там.
    Lara    дата: в архиве
     
  3. Ответ ежели отель ранее именовался Club Oasis Beach Vista,то бунгало,что размещены поближе к морю-поприличнее и *поновее*,были и телеки и кондюки,а те,что поближе к recepnion и далее от моря издавна требуют ремонта,кондюков и т.д. ранее номера поприличнее отдавали германцам,а русским-то,что осталось....но,как и везде,все решалось с помощью взятки при поселении.пища и анимация были на уровне,но есть гостиницы и повеселей....
    Bubblegum^_^    дата: в архиве
     
каковой должен быть вес обыденного письма (не электронного!!!)?

В Египте отличные кафешки?

путники, кто точно знает - где на данный момент дешевле отдыхать? В Турции?

Какие мысли

Чем различается посылка от бандероли?

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг