Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос Помогите разобраться в туристической терминологии
    Описание Что такое1. Ресторан a la Carte&2. Что такое обычный, центральный, личный кондюки?3. какие два вида размещения в гостиницах есть?4. что такое De luxe room, Hill Superior Room, Suite Room, Executive Suite room, Senior Suite Room?Чем они различаются?
    Елена    дата: в архиве
     
  1. Ответ 1. Ресторан аля карт - это ресторан по меню, зависит от отеля, почаще всего - это рестораны какой-то кухни: итальянской, китайской либо др. либо напрмер, рыбный ресторан, стейк ресторан либо что-то схожее.ежели написано - резервация, то быстрее всего какое-то количество посещений ресторанов а-ля карт, находящихся на местности Вашего отеля включено в стоимость путевки, для их посещения вам нужно предварительно записаться на какой-то день на рецепшн и будет забронирован столик.В этом случае ресторан не оплачивается раздельно.либо бывает определенная доплата.2.Центральный кондюк традиционно в главных зданиях . личный в бугало3. Виды размешения в гостиницах:DBL (double) – двухместный номер,SNGL (single) – одноместный,TRPL (triple) – трехместный.Сокращение “Chd” значит размещение с ребенком.По виду из окон номера бывают: Sea View (S/V) – номера с видом на море, Garden View (G/V) – номера с видом на сад, Pool View (P/V) – номера с видом на бассейн,Mountain View (M/V) – номера с видом на горы. нередко различные гостиницы присваивают номерам свои наименования.4.suite номер (больше чем обычный) с гостиной и спальней, с мебелью и оборудованием высочайшего свойства;suite mini номер усовершенствованной категории;junior suite двухместный однокомнатный номер огромного размера и усовершенствованной планировки;de luxe таковой же номер, но с наиболее дорогой обстановкой;executive suite, suite senior номер завышенной комфортности, состоящий из 2-ух и наиболее комнат;
    Михаил Потапов    дата: в архиве
     
  2. Ответ еще проще чем у миши....1)это таковой же ресторан в который прогуливаются все(просто традиционно он либо рыбный либо еще какой то ,но так же бесплатный и в него нужно записаться на обед заблаговременно--мы как то не сходили ни разу т.к. в отеле красивые рестораны и там тоже отлично подкармливают)2)центральный кондюк это не чрезвычайно отлично--он общий и врубается и выключается в определенное администрацией время и у всех сразу,личный--это тот который как обыденный --ваш личный в номере(это отлично)желаете включайте--желаете выключайте...3)ну а с номерами у миши все верно...(но обыденного обычного номера на отдыхе довольно....)
    Крыска    дата: в архиве
     
Где...? Что...?Когда...?

Вы спите на кровати либо на складном диване?

Что такое био-мебель?

Когда и где была построена дача для Александра Третьего в Финляндии?

Где ваше любимае место!

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг