Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос Какую страховку брать для поездки в Европу?
    Описание Скажите пожалуйста, что нужно учитывать покупая страховку для поездки в Европу? чтоб не было заморочек с медицнской помощью.Какие пункты должны быть непременно включены. в разумных рамках. Был печальный опыт поездки в Таиланд с малой страховкой, помучались когда супруга повредила палец.
    gary@mail.ru    дата: в архиве
     
  1. Ответ ежели это автобусный тур - берите самую дешёвую: с вами ничего не случится. А вот ежели, к примеру, отдых на море, и есть риск получения травм - нужна таковая, где нет франшизы, и все сервисы оплачиваются сходу.Франшиза - это малый вред, который не оплачивается.к примеру, 500$ - означает сервисы которые стоят наименее 500$ вам не оплатят (обычное обследование в больнице, вызов доктора либо лекарство от отравления). В этом случае страховка стоит меньше, т.к. изредка у кого случается что-то серьёзное. традиционно порядок таков: вы на месте оплачиваете все сервисы сами, и берёте счета, а позже страховая компания по возвращении компенсирует вам ваши расходы (подтверждённые документально). В этом случае стоит учитывать, что не всяких докторов вам оплатят - потому придётся узнавать каждый раз куда обратиться (к примеру, могут оплачивать лишь муниципальных докторов, а личных лекарей (даже имеющих сертификаты, но берущих дороже) - нет). совершенно, когда страховая напрямую работает с больницей, перечисляя им сходу средства - тогда вы не платите ничего. Но такие условия есть не для всех государств, и не у всех страховых. В любом случае - узнавайте у страховой что и как они оплачивают,и пристально читайте условия контракта.Советую заключить контракт без помощи других, а не доверяться "партнёрам турфирм".
    Калашников Николай    дата: в архиве
     
  2. Ответ Со страховкой вопросец пусть решает турагент.Мы лишь что возвратились из Греции, мне не приходило в голову что могут появиться трудности. Я думаю, что страховка обычная и входит в стоимость путевки.
    Kamila Russkaya    дата: в архиве
     
телефон регистратуры поликлиники 1

Что взять с собой в 1-ый раз в Турцию в отпуск (вещи, лекарства и пр)

Кому(куда) можно посетовать на деяния глав.доктора поликлинники?

В Праге действуют три другие службы "Скорой помощи".

Какую сумму можно перевозить из Казахстана в Россию не заполняя декларацию???

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг