Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос ежели кто-нибудь ездил в Грецию за шубой порекомендуйте место либо ссылку
    Описание живу в Италии отсюда рукою подать, много слышала о шуб турах из рф, но молвят лучше самому посебе, но необходимо места знать ежели кто-то знает... помогите, замерзаю
    asia petrova    дата: в архиве
     
  1. Ответ зайти на сайт Nevatravel.ru там есть как раз шоп туры в Грецию и компания что спонсирует,сможете с ней связаться и произнесут места.
    Nicklss    дата: в архиве
     
  2. Ответ ссылку не дам,т.к. незнам! а молвят там 60 у.е. стоит. но шуба тысяч 200р.нах нада?
    AmeLee    дата: в архиве
     
  3. Ответ Мест чрезвычайно много, в Афинах несчесть но лучше подальше от центра там дешевле. В и-те сайты фабрик
    Дмитрий Иванов    дата: в архиве
     
  4. Ответ Не стоит ехать в Грецию в шуб-тур, это чрезвычайно не выгодно.Как говорится "Бесплатный сыр лишь в мышеловке". Там система такая, что тур вправду стоит копейки, но по приезду в Грецию вам дают карточку по которой вы будете получать шубу, при этом возят по определенным фабрикам и по данной для нас карточке шубы стоят чуток ли не в два раза дороже чем для обычных туристов, а приобрести ее вы будете должны, т.к. при оформлении шуб-тура вы будете подписывать соглашение о том, что на каждого туриста вы обязуетесь приобрести по шубе от 1500 евро, к тому же отношение в таковых турах к вам будет не чрезвычайно. Лучше ехать просто отдыхать и за одно брать шубу, тогда это вправду будет удачная покупка с наслаждением, столицей шубных фабрик считается город Касторья, необходимо будет просто подобрать курорт неподалеку от этого городка и все.успешной покупки!
    Пусечка    дата: в архиве
     
  5. Ответ За шубой необходимо ехать в г.Кастория. Это столица меховой промышленности в Греции.Советую выбирать не в большом торговом цетре (не помню наименования), а конкретно на фабриках, где представлен наилучший продукт и выбор. Могу посоветовать фабрику Попандополуса.Сама там брала, чрезвычайно довольна. Ссылку могу отдать, к примеру, эту.Это тур компания, но тут можно поглядеть кое-какие модели и сориентироваться в ценах. Они довольно правдивые, правда верхние границы цен существенно выше, до 10 000 и больше. http://grandcruise.ru/main/1071/1074.htm... ежели будут вопросцы, пишите. успешной покупки!
    ДВ@ М    дата: в архиве
     
  6. Ответ esli ti v Italii to mojew sezdit !!V Saloniki a potom na mawine v Kastoriu... tolko samoy a ne 4erez tur firmu....
    mark mark    дата: в архиве
     
  7. Ответ я знаю преедиш я сагрею тебя иле кандицыонер памагу приобрести не прападеш он точна лудше шубы греет
    ventel napoli    дата: в архиве
     
посаветуйте турфирму для поездки в грецию в москве.

Где и когда было сотворено 1-ое турагентство?

выбралаи грецию- а куда конкретно и отель -не знаем!!подскажите,,где любопытно и недорого!!!!

сколько стоит тур в грецию?

Правда, что шубы в греции дешевле намного?

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг