Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос шуба греция
    Описание за сколько можно приобрести кототкую шубу из корич норки ежели ехать в грецию в шуб тур. назовите кто и за сколь брал! шубка нужна цельная. либо из щипаной....
    Катерина    дата: в архиве
     
  1. Ответ Не стоит эта поездка того.Была год назад длинноватая норка (свингер до колена) стоила 4 тыс евриков.утомилась страшно - неделька мотаний по сиим фабрикам ради одной шубы. + геморрой на таможне (русской). Воспоминания - ужас. А за эти средства тут могла тихо такую же приобрести.Т.ч. не советую.
    Merelinn_001    дата: в архиве
     
  2. Ответ ниогда ни о чём не слышали. у нас в фрг дублёнки с капюшоном стоят до 199 евро. бывают скидки до 129 евро
    unixaix CATIA    дата: в архиве
     
  3. Ответ от 2000-2500 евро и выше
    Мира    дата: в архиве
     
  4. Ответ знаю одно,когда поедешь туда,там будут давать тебе по завышенной стоимости,чем они стоят на самом деле. торгуйся.либо отыскивай места где их продают сама.
    Катерина    дата: в архиве
     
  5. Ответ Шуб туры стоят от 20 евро(с обязательством) и от 495(без обязательства).Сами шубы от 1200 евро.
    Hetaera_esmeralda    дата: в архиве
     
  6. Ответ здесь уже цены указаны. нужный совет-чрезвычайно сильно и долго торгуйтесь.практически постоянно выторгуете,что желаете. Щипаную-не советую,есть отрицательный опыт.
    Али Ген    дата: в архиве
     
  7. Ответ Ездила в Грецию в обыденный тур в мае.За тур заплатила 400 евро (горели билеты). Там взяли машинку за 35 евро и сами поехали в Касторью (130 км от Салоников).Купила белоснежную норку свингер до колена за 1350 евро, коричневая стоила 1100-1200. супругу приобрели шубу из щираного бобра с норковым воротником за 450 евро (в питере таковая стоит 74 000рублей.ежели не умеете водить то можно взять экскурсию за 50 евро и поехать с гидом на эти же фабрики.
    pupsik1978@mail.ru    дата: в архиве
     
  8. Ответ К предыдущему ответу могу добавить лишь то, что в 60 км от Солоников есть маленькой городок, именуется Катерина, там хорошие шубы.попытайтесь съездить туда
    Анжела Королева    дата: в архиве
     
  9. Ответ На Кипре ради энтузиазма торговались с торговцем .чуток наиболее колена темная длинноворсовая норка .Ценник был у него 3800 евро . Предложил 1000 . Cошлись на 1200 евро .Так что торговаться и еще раз торговаться .в Питре в ноябре приобрели супруге шубу тут . От 95 тыс в магазине сошлись на 45 .нужно ли ехать в Грецию думайте сами .Может проще в Сибирь .Весной на Алтае с ,,одичавшей" норки , а это еще практичнее , полушубок был в лабазе 60 тыс . дали бы ,судя по очам заведующей, порядка 35-40 тыщ .
    Андрей Куликов    дата: в архиве
     
Срочняк

Где в Чехии приобрести норковую шубу.Будет ли это дешевле, чем в Москве.

Кто предложит тур в Грецию?

Подскажите, кто ездил в Грецию

Через какого туроператора, турфирму , Вы предпочитаете ездить отдыхать?

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг