Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос Греция-вопросец
    Описание Бывают ли такие туры в Грецию,что бы и отдохнуть нормально и Афины поглядеть что бы экскурсия была?
    Ёжик    дата: в архиве
     
  1. Ответ Была в Греции 4 раза.О.Крит чрезвычайно подойдет.Все места отличные. желаете потусоваться-г.Херсонисос. Что нибудь наиболее элитное-Элунда.Отель лучше брать 4 звезды. А то трешки чрезвычайно обыкновенные.подкармливают плохо. Хотя поесть можно будет и рестороанчиках.Их там много. И цены не чрезвычайно высочайшие.Крит чрезвычайно богат историей. Так что в плане экскурсий будет что поглядеть.Также советую поглядеть критское нац. шоу. чрезвычайно потрясающее.Одно из лучщих в Греции. чрезвычайно проф и увлекательное.Шоу будет проходить вкупе с ужином типа шедского стола и критским вином, которое вы сами можете налить себе из большущих бочек. Ночная жизнь богатая.вообщем как и шоппинг. Захочется контраста-есть большой аквапарк. непременно посетите соседний о. Санторини, кот.размещен на кратаре вулкана.чрезвычайно прекрасно.Отдыхать естественно же лучше летом.Но можно и в конце августа поехать. И тепло и туристов мало. В Афины не советую ехать. Это город.И особо там не отдохнете. А глядеть там можно лишь развалины. О.Родос страшно кислый.О. Корфу будет поспокойнее Крита и позеленее.О. Миконос- самый тусовочный.Халкидики- природа не плохая, но скука страшная и в плане экскурсий глядеть нечего.
    Kotenok    дата: в архиве
     
  2. Ответ бывают...в инете взгляни!
    Катюшка    дата: в архиве
     
  3. Ответ Да, естественно! Есть множество различных туров.Я советую выяснить за городок Катарини, что недалко от городка Салоники.Сам был-уже 9 лет вспоминаю.наверное и экскурсия в Афины будет.Это уже в турагенстве узнавать нужно.
    JaguaR    дата: в архиве
     
  4. Ответ В Афины летом не советую.До июня месяца лишь. Лучше всего острова, у неких история лучше, чем у Афин.побеседуйте с туроператором, вам все покажут в вебе Источник: Проживаю тут
    Виктория    дата: в архиве
     
  5. Ответ Я была в Катерини, оттуда есть экскурсии в Афины и нетолько, там довольно насыщенная экскурсионка, и в Касторью за шубами безвозмездно возили.высылали нас Глория Тревел, а встречающей стороной были Ориана Тревел, отель Лито, самый обычной, но все нужное имеется, море в 30 метрах.Мне понравилось.
    Ирина    дата: в архиве
     
  6. Ответ Туроператор по Греции Музенидис-тур.У их из Москвы собственный чартер, есть чрезвычайно достойные внимания экскурсионные туры.
    Анжелика    дата: в архиве
     
  7. Ответ Я естественно, в Афинах не была, была на Крите.так как в Афины туры на порядок дороже. Принимающая сторона была "Феникс - тур", мне чрезвычайно приглянулась это компания, у нас были примечательные экскурсоводы, никогда не было накладок.В рф туроператоh был "Фенек аир" т.е.Fenec air/
    Марина    дата: в архиве
     
Сталкивались ли вы с мошенничеством в туризме?

Куда лучше ехать заграницу в 1-ый раз?

кто отдыхал в Греции?солько стоит тур?сколько с собой средств брать?

Кто был в Греции?непосредственно шуб-тур интересует... У кого есть в Греции знакомые???

Господа, порекомендуйте!Стоит ли ехать в Грецию по шуб-туру?

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг