Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос Что такое "шубный тур"?
    Элина Петровна    дата: в архиве
     
  1. Ответ тур-то вправду дешевенький, но с обязательной покупкой на кругленькую сумму.Беда еще в том, что вас много, фабрик предоставят 3-5 штук. сервис =0, при этом все все хватают, лишь успевай.Время пошевелить мозгами и выбрать мало, вобщем будете или бегать в припрыжку за всеми, или они за вами.
    Cветлана    дата: в архиве
     
  2. Ответ поездка за шубой в ОАЭ либо Грецию, Италию, Турцию.Бывают с обязанностями либо без, с обязательством дешевле тур, но шубу вы должны приобрести непременно, либо оплатить поездку. Есть даже бесплатные шуб туры, но бесплатный сыр сами понимаете где.
    Anton Asov    дата: в архиве
     
  3. Ответ Предлагаем Вам шоп-туры в Грецию – это туры за шубами.Шубные туры в Грецию либо как их еще именуют шуб-туры в Грецию постоянно были популярны посреди русских туристов, в Греции выросла целая ветвь, которая обслуживает и подчинена интересам лишь российских туристов. такие туры – это красивая возможность скооперировать полезное с отдыхом либо экскурсионной програмкой по Греции.
    анатолий розет    дата: в архиве
     
  4. Ответ Тур за символическую плату,к примеру 50-100 баксов. Но с обязанностями,т.е. вы должны предоставить счет-фактуру на определённую сумму: от 1500-3000 баксов.В случае непредоставления вы должны будете оплатить фактическую стоимость путёвки.
    Irina Koltuklu    дата: в архиве
     
  5. Ответ При покупке шубтура,вам приходится существенно переплачивать за шубу,так как торговцы отдают разницу туроператорам. Выгоднее взять обыденную турпутевку,и отдохнуть и по желанию выбрать себе шубу за нормальную цены без переплаты.тем наиболее в шубтурах возят лишь в определенные места.фортуны!Источник: личный опыт
    Михаил Потапов    дата: в архиве
     
  6. Ответ это собственного рода наколка таковая:вы туда едете,там с вами работают психологи,вы покупаете даже то,что не необходимо. позже,когда опомнитесь,уже будет поздно.Уплочено)))
    Дай балл!_please!    дата: в архиве
     
Какое относительно надёжное турагенство в Питере?

Поделитесь, пожалуйста, опытом по подбору неплохого летнего тура заграницу.Где недорого и тихо отдыхать июль-август?

Греция-вопросец

Какие туры более интересны и позновательны?

порекомендуйте пожалуйста неплохого тур-АГЕНТА!?

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг