Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос Где вы будете отдыхать сиим летом?Что посоветуете?
    Описание Мы традиционно отдыхали в Крыму, в Коктебеле.Там горы, чрезвычайно прекрасно.
    Нереклама    дата: в архиве
     
  1. Ответ Я тоже в прошедшим летом ездила в Коктебель, мне чрезвычайно понравилось.А в этом году люди рекомендуют съездить на мыс Казантип, молвят что чрезвычайно класно, море теплое, пляж песчанный, цены не кусаются. Вот думаю.
    Elena Rudkovskya    дата: в архиве
     
  2. Ответ ежели Крым то Судак, попытайтесь съездить в Прагу, пок аона не вошла в евросоюз там все дешево и мило
    Yana    дата: в архиве
     
  3. Ответ я очнь хочу поехать в Черногориютам чрезвычайно прекрасная природа
    Лена    дата: в архиве
     
  4. Ответ сиим летом лучше всего отдыхать где-нибудь в рф, при этом дикарем.на данный момент этот новейший идиотский закон о туристской деятельности приняли, потому турфирмы, в особенности кто с загранкой работает, в наиблежайшие полгода так плющить и колбасить будет, что туда лучше пока и не соваться. Цены на путевки у почти всех уже взлетели возмутительно высоко.Я успела отдохнуть в марте на Бали и безумно счастлива, что все это пройдет мимо меня. А в последующем году уже , наверняка, все устаканится как-нибудь.
    Татьяна Козлова    дата: в архиве
     
  5. Ответ Можно поехать в Алушту!
    Елена Ковальская    дата: в архиве
     
  6. Ответ Рекомендую - Доминикану!!! -экзотикаморе супер -как в Египте тропические заросли -как на Шри-Ланкеобслуживание - лучше нигде не стречал правда дорого либо на Байкал приезжайте я родом с Ангарскамы каждое лето ездим и сиим летом -непременно поедем! краса - одичавшая!!!и не дорогопоезжайте на полуостров Ольхонпесочные пляжисолнечных дней больше чем в Сочивот лишь вода холоднаяили приезжайте к нам с старину - в ПРАГУ350 евро = 9 ночей с дорогой-поезд, гостиницей и завтраками450 евро = 5 ночей с дорогой-самолет, гостиницей и завтраками Уже 8 лет живу в Чехии - переехал в 98 -опосля дефолтаувел бизнес в наиболее стабильную страну –сначало уехал -только бы уехать-а позже уже сравнил и сообразил =жить тут чрезвычайно комфортноприезжайте -посмотретьможет и вам приглянуться -что захочется остаться тут навсегда!!!ежели будет любопытно - пишите Занимаюсь:ЭмиграциейНедвижимостью Управлением недвижимостьюБесплатным обучением в университетах для иностранцевкому любопытно – обращайтесь!.w.infocentrum.org
    CZ эмиграция    дата: в архиве
     
  7. Ответ Советую в Грецию!!! тур может обойтись Вам дешевле Крыма ,напр. в турфирмах Вилар, Атлас , Музеидис... Отель Форес парк на Халкидиках в Греции-райское место:лазурное ,как зеленка , море,сосны, замечательный безлюдный сад-розы,расцветающие лиандры идругие экзотические растения; родник в саду; роскошные обедыи "греческие вечера"с сиртаки и битьем тарелок у ног л юбимой (традиция)Еще нам приглянулся городок Лутраки - курорт ,где можно в леч.центре пройти оздоровительную програмку ,тут лечат спортсменов,vip и др.За 2 дня в Л. в супермаркетах почаще всего мы встречали много узнаваемых личностей.Мин. вода из Лутраки продается по всей Греции.чрезвычайно комфортно из Л. съездить на экскурсии в Афины ,в метеориты ,в Олимпию.. фортуны!
    ~Love*Ice*CreaAm~    дата: в архиве
     
Кто ездил в Грецию "Шуб-туром", поведайте, там, не считая шуб, любопытно отдыхать?

Нужен совет!

где вам отдыхать нравится больше всего и почему?ПИШИТЕ!

Как улететь в Грецию без тура на чартерном авиарейсе?

Подскажите отличные гостиницы Греции с туром на 16 ночей^^

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг