Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос Испания
    Описание Собираемся в Испанию.Не знаю, куда - пока справки навожу. Какого туроператора порекоммендуете?И место - куда лучше? Хотелось бы и на пляже поваляться, и по городку побродить...
    Юля-Сан    дата: в архиве
     
  1. Ответ Тур оператора не смогу порекомендовать, а вот ехать в Коста до Рада.Там и пляжи отличные и большая часть неподалеку от гостиниц, и ночная жизнь бурная и тоже не далековато. И парк развлечений Авентура до него пешком дойти можно. вообщем там супер!!!!
    Светик    дата: в архиве
     
  2. Ответ Натали турс-самый большой по рф туроператор по Испании))) все туры в агентствах - в основном от их
    Полинка    дата: в архиве
     
  3. Ответ Согласна, ехать нужно в Коста до Рада.Там лучше всего, а по Испании в целом, и так прокатитесь.
    Tina    дата: в архиве
     
  4. Ответ езжай к нам в Андалусию,г. Бенидорм тоже неплох.город Малага-2 часа на пароме и ты в Африке там тоже Испания длится.Песочек-мелкая галька каждую ночь убирают мусор,пляжи незапятнанные,гостиницы новейшие,дискотеки,родина фламенко-это Андалусия!
    ПЕТАРДА    дата: в архиве
     
  5. Ответ Натали тур, VKO Travel, Время тур, все отличные и надежные компании
    Agent007    дата: в архиве
     
  6. Ответ Мы ездили на Коста- дель-Соль.Нам чрезвычайно понравилось.. Взяли напрокат машинку ( машинку заказывали из Москвы, так как в сезон с сиим препядствия, права подходят наши, лишь стаж должен быть не меньше 2 лет и возраст больше 21.Хотя у супругу были международные - книжечкой на куче языков. В прокате посиживают наши девченки.контракт был на российском, проще брать небольшую машинку. Мы ездили на дизельном пежо) и осмотрели все побережье, включая Алантику.Начали в Малаге с руин древнеримского театра (I-II вв.н.э.) и находящегося рядом с ним дворец Алькасаба, возведенный на месте бывшего римского бастиона во время правления арабов (XI в.). Через особый переход из Алькасаба можно попасть в крепость Хибралфаро (Gibralfaro), значащее "маяк на утесе" .именитый дом Пабло Пикассо, на площади Plaza de la Merced. Ботанический сад размещен в самом центре городка.Мы попросили золотых рыбок, живущих в фонтанах, исполнить желание. молвят, что в этом городке, жемчужине Андалусии, возможны любые чудеса!Съездили на пароме через Гибралтар в Марокко. Были в ХЕРЕС де Фрондера, родина одноименного вина.А позже в Кадис на побережье Атлантического океана. На закате зрелище необычайно прекрасное.Относительно неподалеку и до г. Гранада, Севильи и г. Рондо - маленькой, сохранивший все признаки Средневековья. Жили в апартаментах клуба "Мирафлорес".Мы никого не видели и к нам никто не приставал. прогуливались купаться в бассейн и море. 2 раза плавали в океане.Красотища...Туроператор "Класс-тур".Он спец по клубному отдыху.
    Елена Пашенцева    дата: в архиве
     
  7. Ответ чрезвычайно прекрасно на Мальорке, пейзажи сказочные, самые незапятнанные пляжи, вода прозрачная и рыбки под ногами плавают.Да и сама Пальма неподалеку от хоть какого городка ( сам полуостров маленькой, за недельку можно весь осмотреть). А на пароходе можно добраться и до материка, в Барселону, поглядеть достопримечательности.Сами мы были в городке Кан-Пастилья, в 5 км от Пальмы, там самый протяжённый песочный пляж и много развлечений - Аквапарк, Аквариум, Маринеленд (шоу с дельфинами, мор. котиками), на востоке острова находятся именитые сталактитовые Драконовые пещеры. чрезвычайно размеренный и комфортный полуостров, нам чрезвычайно понравилось!
    Hoра    дата: в архиве
     
  8. Ответ Оператор или Натали тур , или Тес тур, или Тец турhttp://teztour.ru/http://www.tes.ru/http://www.natalie-tours.ru/ А гостиницы рекомендую http://www.tophotels.ru/main/hotel/al680...http://www.tophotels.ru/main/hotel/al542...http://www.tophotels.ru/main/hotel/al678...ежели есть вопросцы, пишите, отвечу. Сама обожаю Испанию. Моя любимая страна.К тому же у меня свое агентство и я могу Вам посодействовать в выборе. успешного отдыха.
    Ирэн    дата: в архиве
     
Сколько стоит съездить в Грецию?

Откликнетесь кто был в Испании

Кто может порекомендовать неплохой и дешевый отель 3*, 4* в Испании?

в какую страну европы лучше всего поехать, ежели загруницей 1-ый раз??

Куда вы планируете поехать отдыхать в этом году?

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг