Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос Что лучше выбрать для свадебного путешествия Турция либо Испания?
    Описание В загран в 1-ый раз а охото чтобы любопытно и было что вспомнить... P/S: можно и свои варианты предложить
    Руслан Гайсин    дата: в архиве
     
  1. Ответ естественно же испанию)))))Даже не задумывайтесь. Там есть оч неплохой парк развлечений и много увлекательных экскурсий.А в турцию постоянно можно съездить. фортуны!!!!
    юляшка    дата: в архиве
     
  2. Ответ лишь в Испанию.Это и отдых и развлечение и романтика. Есть даже туры для молодоженов.Я обожаю Испанию, отдыхаю лишь там. Красотища неземная, хороший сервис и горы, горы и старинные замки, церкви, оочень романтично.Турция это лишь море, кстати то же,что и в Испании, Средиземное и обжираловка, ну и отель лишь. ежели вы желаете лишь валяться в кровати и есть, то вам, естественно в Турцию.
    Лидер    дата: в архиве
     
  3. Ответ Ой, даже не ассоциируй, естественно европа, естественно Испания. здесь уж вопросец в стоимости, Испания подороже получится естественно, но это так романтичная и "страстная" в прямом смысле страна.Не пожалеете однозначно!!!! Еще лучше на испанские острова ехать.
    Irina    дата: в архиве
     
  4. Ответ естественно Испания!здесь и говорить не приходится! Испания для свадебного путешествия суперрр!!!хороший вариант! У нас тоже встал выбор - Испания либо Турция...Перевес естественно пал в сторону Испании. А то что там прекрасно, это даже во всех прошлых ответах описано!Так что успешного свадебного путешествия! Кстати, а когда собираетесь?! ;))
    Ally    дата: в архиве
     
  5. Ответ Для свадебного путешестия - лучше Испания, в Турцию поедете, когда дети уже будут - вот тогда вам туда :) А пока отдыхайте и развекайтесь!
    Never Sleeping    дата: в архиве
     
  6. Ответ испания хорошие туры для молодожён
    demo    дата: в архиве
     
  7. Ответ естественно, Испания.Но ежели 1-ый раз и паспорта незапятнанные, то с визой могут быть препядствия. И В Турции есть гостиницы-супер.Смотрите отель Адам и Ева - это специально для Вас, но недешево. Пишите когда и на какую сумму - порекомендую.
    Lara    дата: в архиве
     
  8. Ответ трудно....лично я ОБОЖАЮ Испанию!!!!но и Турцию чрезвычайно люблю!смотря, что вы желаете от отдыха вообщем....в Турции безупречные условия для "ничего неделания", т.е для морального разложения, что и делают 90% отдыхающих в Турции! - подкармливают на убой, стирают, убирают, веселят.естественно в Турции много всего увлекательного!!! -множество замечательных экскурсий - обожаю это дело!Испания - это солнце и апельсины! сногсшибательная страна, сногсшибательные люди! но там нет "всё включено", никто там вокруг вас на задних лапках прыгать не будет, никто веселить не будет.местности у гостиниц практически нет, как в Турции... Но за то - вокруг много увлекательного! тоже множество экскурсий.Ну и всё таки - цивилизация....так что, ежели желаете роскошный пляжный отдых - то в Турцию.ежели шикарыный экскурсиооный и подвижный отдых - то в Испанию.для медового месяца я бы избрала Испанию! (кстати, можно от туда и во францию смотаться о дешевке! Свадебное путешествие - и вы на Эфелевой башне - класс!!!!)ежели что - пишите на мыло либо в агент. фортуны!
    *солнышко*    дата: в архиве
     
  9. Ответ Даже не раздумывайте, Испания!!!!
    Анюта    дата: в архиве
     
Испания

Откликнетесь кто был в Испании

Куда вы планируете поехать отдыхать в этом году?

Хочу поехать на Ибицу.Когда лучше всего туда ехать какой турфирмой воспользываться?

в какую страну европы лучше всего поехать, ежели загруницей 1-ый раз??

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг