Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос Как получить туристическую визу в Испанию не покупая тур?
    Описание Собираюсь к друзьям в Испанию, брать тур нет необходимости.Где можно сделать визу? Сколько это стоит?В какие и на какие сроки выдают?
    It's me...    дата: в архиве
     
  1. Ответ Испания входит в состав государств - участниц Шенгенского соглашения, при её выдачи нужно соблюдать определенные требования. ежели Вы не желаете оформлять тур, то нужно иметь приглашение от Ваших друзей. ежели Вам и откажут в получении визы, то Вы потеряете лишь 79 баксов, а ежели путевка,то потеряете 50% стоимости путевки.Виза оформляется в посольстве Испании в Москве.перечень документов на туристическую визу(посольство Испании)1. загранпаспорт (срок деяния 3,5 месяца с даты возврата)- оригинал+копия всех страничек 2. копия старенькых загранпаспортов (ежели там были Шенген-визы) 3. копия всех страничек РФ паспорта 4. 1 фото 3,5х4,5 см цветное 5. анкета с подписью туриста (форма прилагается) 6. справка с работы на бланке организации с подписью и печатью с указание должности туриста и оклада (не наименее 16000 руб./месяц)7. доказательство платежеспособности туриста на сумму не наименее 50 евро в день пребывания в стране (копия справки о покупке валюты либо копия кредитной карты с 2-ух сторон и выписка из банковского счёта)8. авиабилет 9. 60 евро детям до 18 лет (путешествующего с одним из родителей)– копия оформленного у нотариуса согласия второго родителя на выезд малыша, свидетельство о рождении, письмо о спонсорстве от родителя, копия документа доказывающего родство (св-во о браке и т.п. в случае различия в фамилиях)студентам- копия студенческого, справка с места учебы, документы о платежеспособности от спонсора поездкипенсионерам- копия пенсионного удостоверения, документы о платежеспособности от спонсора поездкидомохозяйкам- документы о платежеспособности от спонсора поездки.По приглашению виза выдается на 90 дней, по путевке на колиство дней отдыха.
    Эля    дата: в архиве
     
  2. Ответ http://www.visaguide.ru/spain/visas/ здесь взгляни
    ВикентиЯ    дата: в архиве
     
  3. Ответ Да это может быть.Стоит это 250 евро + страховка. нужные документы загран паспорт, сроком деяния опосля окончания поездки 6 месяцев, копия русского паспорта всех страничек, справка с места работы, денежная справка, фото на светлом фоне сероватого цвета анфас голова обязана занимать 70-80% (2 шт) размером 3,5 на 4,5 не цифровые.Срок дизайна 9-10 дней, срок пребывания до 30 дней. подготовительная запись. "Респект" тел: (812) 571-37-59 либо 571-73-99 Александра либо Нина
    Киса    дата: в архиве
     
Подскажите самого лучшего туроператора по Испании!!!

Правда либо развод людей?

Подскажите,где приобрести дешевые билеты в Испанию?

Кто нибудь знает -сколько будет стоить полететь в Испанию в конце июня на 7-мь дней в 4-х звед.отель на троих взрослых?

Какую турфирму выбрать?

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг