Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос Кто подскажет, как можно оформить вид на жительство на родственника, приехавшего из рф в Испанию по тур визе?
    Описание Добавлено 2 года назад
    Суханов ОЧкоо порваное    дата: в архиве
     
  1. Ответ Есть таковая програма "Воссоединение семьи " .По данной для нас програме ты можеш вызвать лишь близих родствеников . Пиши на агент ответю наиболее тщательно .
    Странник    дата: в архиве
     
  2. Ответ испытать устроиться оффициально на работу, сначало работадатель сделает бизнесс визу, а там за год найдется лазейка!
    Liolik    дата: в архиве
     
  3. Ответ Практический не может быть ИСПАНИЯ страна БЮРАКРАТИЧЕСКАЯ!!!!!
    дворовая девчёнка    дата: в архиве
     
  4. Ответ Все обязано делаться в соответсвии с законами Испании, а поточнее закона о иностранцах.Не знаю, какие нормы есть у испанского закона о иностранцах, оттолкнусь от подобного закона Германии, на котором естественно собаку еще не съел, но консультаций отдал массу (по работе). По закону определяется круг лиц, которые имеют право приехать в страну и получить вид на жительство с целью воссоединения семьи - традиционно это супруги и несовршенолетние совместные детки либо детки 1-го из супругов.Все другие родственники в обыкновенном порядке не имеют права получения вида на жительство (хотя есть ряд исключений - тяжелое состояние близкого родственника и отсутсвие остальных родственников, способных о нем хлопотать в стране происхождения и наличия средств на содержание). Но для этого необходимо оформить особое приглашение в ведомстве по делам иностранцев, при этом довольно иметь неизменный вид на жительство в данной для нас стране (наличие гражданства не непременно), и родственник оформляет в соответсвующем посольстве либо представительстве соответсвующую визу, в которой будет написана цель заезда в страну – «воссоединение семьи».опосля заезда пройдете соответсвующую функцию и получите вид на жительство собственному родственнику. Все другие методы будут нарушать закон о иностранцах, и родственник приехавший по туристической визе должен будет возвратиться обратно в страну происхождения и пройти всю оговоренную законом функцию.Оговорюсь, что схожая процедура в соответсвиис германскими законами. Предположу, что и в Испании практически теже правила, т.к. страны Евросоюза стараются унифицировать свое законодательство.
    _otvet.DE_    дата: в архиве
     
Когда лучше и дешевле ехать отдыхать в Испанию?

посоветуйте надежную турфирму по Италии/Испании?

Как получить туристическую визу в Испанию не покупая тур?

Помогите пожалуйста выбрать туроператора?

Хочу в испанию какое тур агенство посоветуете чтобы не кинули.

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг