Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос кто ездил в испанию (экскурсионный тур), что стоит непременно поглядеть????
    Татьяна Чекова    дата: в архиве
     
  1. Ответ Мы ездили в тур "Классическая Испания".Самолет до Барселоны - дальше Аликанте-Гранада-Валенсия-Кордоба-Севилья-Мадрид-Сарагоса-Барселона. Все что смотрели и где были - просто потрясающе.Все необходимо глядеть. раздельно ничего не выделишь(не считая Толедо - старая столица Испании - неподалеку от Мадрида).
    Владимир Ларин    дата: в архиве
     
  2. Ответ vce krasivo....
    Эдуард Фиш    дата: в архиве
     
  3. Ответ Храм Святого Семейства, музыкальные фонтаны, коррида, Порт Авентура (аналог ДиснейЛэнда), монастырь Монтсеррат.
    Тинико    дата: в архиве
     
  4. Ответ Там вправду везде прекрасно.Где была, все понравилось: Порт Авентура (как с утра приехали, так в шестом часу вечера сообразили, что уже пора уезжать, а мы еще и не перекусили нигде); Барселона - просто строительный шедевр - Саграда Фамилия, квартал раздора, Педрера Гауди, дворец на Монжуике, с Монжуика прекрасный вид на город (жалко, не дошли до канатной дороги), в потру превосходный музей-аквариум, на пешеходной улице Рамбла есть расчудесный рынок, на котором можно поживиться хамоном и не лишь.На Коста Браво посетили музей Дали в Фигейрасе - неповторимый, естественно. Ездили в Публь, в замок Галы.Мадрид на данный момент вообщем охарактеризовывают как недооцененный туристами город. волшебные улочки, площади.Бары с их тапасами и мусорками под стойкой, где вы еще такое увидите. Посетили представление Фламенко.наверняка, оно было не на высочайшем уровне, но мы ничего, что нам бы не понравилось, не увидели. чрезвычайно самобытно.Еще посетили городок Сеговия в 70 км от Мадрида (приблизительно): красивый акведук, роскошный Кафедраль и занимательная крепость Алькасар с расчудесным видом на городок и горами на далеком плане. У меня чувство такое, что в Испании везде любопытно.Ой, забыла написать про музеи в Мадриде: царский дворец, ПРАДО, музей под партонажем царицы Софии (в котором Герника Пикасо).Я, видимо, много что забыла. И не обрисовала свои чувства, просто перещислила места.Едьте и смотрите на все! Завидую, вас ожидают такие волшебные новейшие воспоминания!
    MS    дата: в архиве
     
  5. Ответ мы ездили самив басрелону - город просто притча!!!в порт авентура можно непревзойденно покататься на атракционах!!!! В СЕВИЛЬИ еще здорово!)))испания таковая крупная - поройтесь на туристических форумах, чтоб отыскать, то что вас действиетльно интерсует)))
    Spain de-gree    дата: в архиве
     
может быть -ли получить шенгенскую визу в Испанию,покупая тур,в тур агенстве,гражданину

как на таможне вернуть НДС в испании опосля тур.поездки!

Хочу в испанию какое тур агенство посоветуете чтобы не кинули.

Кто подскажет, как можно оформить вид на жительство на родственника, приехавшего из рф в Испанию по тур визе?

кто ездил в Испанию автобусным туром, вам понравилось?

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг