Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос Где возникли 1-ые школы танцев?
    A-stra™ (Per aspera ad astra)    дата: в архиве
     
  1. Ответ Танец – проявление нашей культуры, метод выражения чувств, а также средство общения, не имеющее серьезных регламентов и рамок.Танец - это состояние, в котором танцоры раскрепощаются и стремятся к наибольшему единению души и тела.1-ые школы танцев возникли так же издавна, как и сами танцы.То есть фактически с появлением самого человека, вкупе с которым танцы прошли тернистый путь от первобытных ритуальных плясок до зажигательной латины, от древнегреческих культовых танцев до джаз модерн и Go-go.Танец животика – это краса.Его родиной принято считать старый Египет, где он появился около 5 тыщ лет назад как храмовый танец. Не наименее старым "танцем" считается стриптиз.сначало «старый стриптиз» носил религиозный нрав. Жрецы употребляли красоту голых женщин для ублажения богов.В старой Индии «стриптизерш» либо служительниц пагоды называли баядерами.античные греки приветствовали эротику и в обнажении не видели ничего предосудительного.Гетеры – жрицы богини Афродиты перед танцем располагали складки на одежде таковым образом, чтоб в подходящий момент одежда соскользнула. Искусству «культового стриптиза» в старой Греции обучали вровень с науками в школах.Стриптизерши должны были своим танцем довести парней до состояния экстаза.
    Елен@™    дата: в архиве
     
  2. Ответ Видов танца чрезвычайно много, потому школа бального танца в одном городке, эстрадного в другом...
    Яна Акатьева    дата: в архиве
     
  3. Ответ В Россию балет просачивается и начинает распространяться ещё при Петре I в нач.XVIII в. В 1738 году по ходатайству французского танцмейстера Жана-Батиста Ланде в Санкт-Петербурге была открыта 1-ая в рф школа балетного танца (сейчас Академия российского балета им.А. Я.Вагановой).В 1928 году в городке возникла 1-ая школа африканского танца
    Ирина    дата: в архиве
     
  4. Ответ 1-ые школы танцев возникли в старом Египте.Они существовали при храмах. Туда брали девченок от 6 лет.не считая танцев , они учились акробатике, игре на музыкальных инструментах и жонглированию.
    Тося    дата: в архиве
     
Ну пожалуйста подскажите какую нить школу танцев!!!!чрезвычайно хочу пойти но не знаю куда!!!! ПОЖАЛЙУСТА!!!

порекомендуйте неплохую школу танцев в Москве!Какое направление в танцах (стиль) выбрать?

как уговорить родителей отпустить меня заниматься в школу танцев?

подскажите где в Питере не плохая школа танцев?

подсажите нормальную школу танцев

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг