Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос Какие документы необходимы для того что бы сделать визу для брака в германию
    Алексей Дударев    дата: в архиве
     
  1. Ответ Могу подтвердить мировоззрение предшественника.Я тоже заключила брак в Дани. Для Германии вполне равноправный и Родиной признан (лишь необходимо опостили в Дании поставить лучше сходу).Для брака необходимо предоставить документы с переводом на британский либо германский(лучше) перевести , но заверять не нужно. Документы: из ЗАГСа, то что ВЫ не состоите в браке,ежели состояли то документы о разводе либо смерте супруги(га), документ из ЖЭУ, о месте вашей прописки с подписью и штампом начальника и сведетельство о рождении.Могут востребовать еще сведетельство о браке родителей. Так же необходимо три ночи начевать в Дании.В 1-ый день в ратхаузе зарегистрироваться, они сходу назначают день и время. Мы были в Рибе в отеле Дагма.Против остальных мест чрезвычайно романтично и регистратор чрезвычайно приятная дама, ежели есть препядствия всё объяснит и поможет. Мы всё организировали через Agentuer Natalia Schaupp.Через Германию чрезвычайно тяжело и продолжаться практически год и могут всё же отказать. Но ежели чрезвычайно интнрнсует пишите - найду распечатку из посольства либо зайдите на сайт посольства Германии (там всё чрезвычайно тщательно написано).
    Elena Pekar    дата: в архиве
     
  2. Ответ лучше не женится в Германии, тем наиболее ежели вы не гражданин это страны,мои знакомые не так давно ездили в Данию, за 3 дня зарегистрировали там брак, а наиболее тщательно вы может езнать на форуме:Источник: www.germany.ru
    TaNGo    дата: в архиве
     
  3. Ответ Для заключения брака в Германии жене нужно представить в германский ЗАГС последующие документы : - паспорт - свидетельство о рождении - справка о семейном положении - решение суда о разводе (ежели жена уже состояла в браке) - свидетельство о разводе (ежели жена уже состояла в браке) - справка о праве на пребывание в Германии. У многихв связи с отсутствием правовой инфы появляются различного рода заблуждения о "легкости" процедуры заключения брака в Германии.А вообщем, будущий/ая супруг/а, живущий в Германии, должен пойти в Standesamt по месту жительства и получить перечень документов для заключения брака.В различных городках эти списки могут несколько различаться.
    Саша    дата: в архиве
     
Что такое багет и погонаж?

Подскажите пожалуйста какой пакет документов нужен для того чтоб поехать из Казахстан в Израиль?

Бывает бывает высококачественным и скорым?

как вы относитеь к граффити???

Ручка марки Waterman...

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг