Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос Кому где понравилось на русском Черноморском берегу?
    Irina    дата: в архиве
     
  1. Ответ Мне понравилось в Дагомысе.Отель "Генрих 1"
    Анечка    дата: в архиве
     
  2. Ответ санаторий Меллас в Фаросе
    Митяй    дата: в архиве
     
  3. Ответ аНаПа - cooL
    Лелик    дата: в архиве
     
  4. Ответ как место - мне понравилось на базе Малый Утриш меж Анапой и Новороссийском - дикое место, а еще санаторий в Сочи им.Орджоникидзе - чрезвычайно мило. Но вообщем лучше в загранку (по мне)
    Domowenok Kuzja    дата: в архиве
     
  5. Ответ нигде.везде грязюка,недовольные морды,сервис кошмар. А цены ломовые.за такие средства.лучше за границу.Ну либо в Крым
    анна новосельцева    дата: в архиве
     
  6. Ответ В прошедшем году были в Лазаревском в начале сентября. В целом отлично - есть парк, где можно в тенечке поваляться, 2 добротных аквапарка, дельфинарий, куча столовых, кафе.Везде чисто (не считая пляжа).На центральном пляже не протолкнуться, но "со всеми удобствами".Полежали на пляжу минут 40 и ушли - чрезвычайно неприятно, когда вокруг люд курит. В 5-10 минутках есть иной большой и вольный пляж, но "поскромнее".Посеок не чрезвычайно большой, потому 8 дней в нем "за глаза и за уши". В этом году в конце августа едем в Лоо, там тоже есть аквапарк, в 0,5 часе на маршрутке либо электричке - Сочи.
    Дима    дата: в архиве
     
  7. Ответ Отдыхали в Лазаревском в прошедшем году, в принципе нормально отдохнули у нас был одичавший пляж так что мы там вообщем себя отлично ощущали)))
    Скучающая    дата: в архиве
     
  8. Ответ Мне там нравилось лишь в русское время (в Адлере, Сухуми, Одессе). Цены были относительно применимыми, а люд - культурнее. В крайний раз отдыхали под Туапсе (три года назад) , так дни считали до окончания путевки.Море грязное, люд нечистоплотный (по вечерам морской берег весь светился от валявшихся платиковых бутылок), сервис мерзкий. лишь экскурсии мало скрасили таковой "отдых":Абрау-Дюрсо, Новороссийск, водопады. сейчас предпочитаю лишь забугорный отдых.Цены те же, а то и - ниже, а сервис еще наиболее высочайшего уровня.
    Татьяна    дата: в архиве
     
В какой стране и когда возникли возникли кредитные средства (пластмассовые карты)?

Где лучше всего отдохнуть с ребёнком летом, чтоб прекрасно и недорого?

куда вы собираетесь поехать на отдых сиим летом ?

Дисконтные, накопительные пластмассовые карты, что вы делаете с не малым их количествои неуж-то носите с собой постоянно?

Куда поехать отдохнуть, подлечиться, расслабиться?

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг