Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос Выскажите мировоззрение о городке Сочи!!!?
    Описание Кто был в городке Сочи поделитесь??? Как там???Что нравится??? Есть ли смысл туда ехать?
    Паша Агеев    дата: в архиве
     
  1. Ответ Мне нравится город Сочи. Я был там в 1999 г отдыхал в санатории"Сочи". Мне понравилось море и природаОтдыхать лучше летом в Июне и Июле. Осорбенно когда рядом с морем.на данный момент естественно все поменялось,в Сочи уже идет стройку может что нибудь новое покажется колимпиаде.Я бы еще съездил в Сочи.
    Алексей Доможиров    дата: в архиве
     
  2. Ответ Пока нет , в 2014 году есть смысл туда ехать
    итиио рп    дата: в архиве
     
  3. Ответ В Сочи здорово.Можно и на данный момент купаться в море, везде пальмы, секвойи, опосля средней полосы резкий контраст. Мы покатались по окрестностям:красноватая поляна, Хоста, Мацеста, Сочинский дендрарий, форелевое хозяйство, водопады - в принципе любопытно.Но мне больше Абхазия приглянулась: нет сумасшедших строек, обезумевших цен на жилище, на дворе 80-е годы, на деревьях хурма и гранаты - короче, экзотики больше.
    Вера    дата: в архиве
     
  4. Ответ Я была в Сочи крайний раз то ли в 2001, то ли в 2002 году.С тех пор меня туда совершенно не тянет: мы ехали на машине по побережью от Краснодара, где-то останавливались на несколько дней, где-то еще что-то... В Сочи мы желали провести недельку - ели высидели 3 дня: это было самое грязное и самое неприятное место по всему побережью, на городские обыкновенные пляжи даже не отправь, но и платные пляжи все были такие загаженные :( большая часть едальных мест (что важно для отдыхающих) с запредельными ценами ( ежели ассоциировать с иными курортными населенными пт там, вокруг) и чрезвычайно неказистым качеством.Единственное в чем нам подфартило - квартира, которую сняли у восхитительным бабушки и дедушки - они о нас даже хлопочет пробовали, фрукты из собственного сада привезли :) Так люди отличные есть везде!В итоге, мы решили просто отложить пляжный отдых на эти 3 дня, просто запамятовать, что мы на море.Мне понравилось в дендрариуме, там чрезвычайно увлекательное дерево дружбы, да и остальные растения. НО было это уже довольно издавна... так что, искренне надеюсь, что произошли перемены, хотя сама я все равно туда не поеду больше, даже ежели мне доплатят :(
    Hibou    дата: в архиве
     
  5. Ответ Без восторгов.Люблю Мацесту,а нежели вообщем в глушь охото,то в Кудепсту.
    elena el-sakhli    дата: в архиве
     
  6. Ответ Смысла туда ехать уже нет.С апреля 2008 года Сочи закрывают на 4 года на олимпийскую стройку.
    Netti    дата: в архиве
     
сколько стоит путевка в сочи на поезде

Какие санатории порекомендуете в г. Сочи?

Отдых в рф на Черноморском побережье

кто был в Сочи?желаете туда еще?

Самые зеленоватые городка рф -где незапятнанная экология и чистота на улице

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг