Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос При оплате тура частями нужно выписывать турпутевку на каждый платеж? Как оформлять внесение платежей без ККМ?
    Описание При оплате путешествия частями нужно выписывать турпутевку на каждый платеж либо путевка обязана быть одна на тур? И как в таком случае оформлять внесение каждого платежа?
    М-тур    дата: в архиве
     
  1. Ответ приобрести ККМ - однозначно.Работа с ТУР-1 с одной стороны законодательно разрешена, но с иной стороны полностью не прописана.ПКО не является денежным документом, в случае проверки выдача ПКО обойдется Вам чрезвычайно недешево. Рекомендую обратиться в компанию личность Грата - это компания оказывает юридические и бухгалтерские сервисы в области туризма. Сайт найдется в yandex'е. фортуны!
    Ольга Оскольская    дата: в архиве
     
  2. Ответ без ккм это не документ, а филькина грамота.Сколько средств взяли авансом на столько и выбили чек. Хоть по 10% означает 10 чеков
    vestnik    дата: в архиве
     
  3. Ответ вы имеете ввиду ТУР 1, который не непременно выписывать... он выписывается или частями, или опосля полной оплаты тура.заместо чеков распространено давать приходно - кассовые ордеры
    Buterfly    дата: в архиве
     
  4. Ответ ежели вам оплачивают тур частями наличными, то вы должны пробить чек на ККМ либо принимать оплату перечислением на ваш счет, при этом путевку выписывайте по факту оплаты 100%, то есть опосля крайнего платежа, а контракт и приложение по туроператору при первом платеже. Путевку новейшего эталона БСО можно выписывать без чека лишь при 100% оплате тура.
    Lara    дата: в архиве
     
срочно подскажите!!!!

Как выровнять бетонный пол

Каким образом можно выровнять бетонные полы в квартире(перед заливкой хотелось бы "срезать" сильно выступающие бугр

Как удалить растительное масло въевшееся в бетонный пол?

какой бизнес можно открыть?

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг