Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос Кто был в Будапеште?Поделитесь впечатлениями. Стоит съездить с экскурсией?
    lyubov    дата: в архиве
     
  1. Ответ Что обязательно необходимо посетить в Будапеште-это именитые купальни Сечени.Ради этого стоит посетить Будапешт и не один раз. Там таковая релаксация организма происходит, что просто не охото из воды выходить.Представьте 3 бассейна с разной температурой воды (как с живой и мёртвой водой,ежели ассоциировать!))) В одном бассейне без шапочки нельзя плавать,там вода холодная. В другом бассейне около +25, в 3-ем же +38. Просто растекаешься амёбой и отключаешься от всех собственных хлопот и заморочек+ ко всему там есть гидромассажные приспособления и водные аттракционы+турецкая баня.Ещё мне приглянулась экскурсия на кораблике по ночному Дунаю.Меня ночной город вдохновил больше,чем дневной. Хотя с Рыбацкого бастиона город смотрится прекрасно и вообщем эта часть городка -Будайская -живописнее,чем Пешт. Хотя конкретно в Пеште и находится та самая купальня Сечени.непременно необходимо испытать в Венгрии блюдо,которое в меню на британском числится как hungarian mixed plate. лишь это чрезвычайно огромные порции,потому лучше брать на несколько человек. Вкуснятина необычная!А рядом ещё мадьяр на скрипочке наигрывает -чувства незабываемые!Думаю, что один раз побывать в Будапеште стоит.А я знаю людей,которые ездят туда по 3-4 раза.
    Наталья Миронова    дата: в архиве
     
  2. Ответ Это чрезвычайно прекрасный и необыкновенный город! непременно в нем побывайте!В Будапеште отлично просто гулять - по центру по улице Ваци и проспекту Андраши, по Будайской крепости.Великолепный Парламент.Интересен район Площади Героев, там находится необыкновенный замок Вайдахуняд, который соединяет в себе различные строительные стили и фрагменты спостроек различных эпох. Пообедайте в какой-нибудь кафешке либо баре - венгерская кухня чрезвычайно сытная и вкусная.На Центральном рынке недорого продают чрезвычайно вкусные копченые языки и гусиную печень и естественно же токайское вино!
    Nata    дата: в архиве
     
  3. Ответ Город - просто расчудесный!!!чрезвычайно прекрасный!!!!воспоминания тут уже написали и даже в подробностях.... Советую - лучше посетите его без помощи других, без всяких экскурсий. сиим городом нужно просто наслаждаться и уделять время не экскурсоводу (за его часы и средства) а до этого всего себе. непременно летом посещу Будапешт!
    cz    дата: в архиве
     
Есть ли в Москве такси которые берут плату в зависимости от маршрута?

мало юмора.Ответить будет просто :))))) (СТИХИ-8)

А вам что почаще всего снится?

Сколько стоит в Москве такси за 1 км?

Есть ли в Питере вело-такси?

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг