Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос Как именуется самый большой аквапарк в мире?
    Описание Добавлено 2 месяца назад
    skydreamer    дата: в архиве
     
  1. Ответ Японский аквапарк Ocean Dome, ​который находится на курорте Seagaia Resort, является самым огромным ​аква центром под крышей в мире.А по-моему еще в Екатеринбурге его выстроили (либо лишь строят)! Типа там самый большой!Точно не знаю..
    ~^~*Янчик*~^~    дата: в архиве
     
  2. Ответ В Сигайе ( на южном полуострове стране восходящего солнца Кьюшу) находится самый большой в мире аквапарк (занесенный в книжку рекордов Гиннеса) под заглавием «Океанский Купол» (Ocean Dome), который может вмещать до 10000 человек.Скользящий механизм дозволяет крыше раскрываться и закрываться.Высота купола добивается 38 метров в высоту и обхватывает площадь 300 метров в ширину и 100 метров в глубину.снутри находится искусственный океан с волнами, пляжем и температурой воды 28 °C ежегодно.
    Наталия    дата: в архиве
     
  3. Ответ Самый большой в мире аквапарк Ocean Dome («Океанский Купол») в Сигайе. Сигайя является огромным встроенным комплексом для отдыха, размещенным в лесной зоне. Курорт простирается на 10 км с севера на юг и занимает площадь в 700 гектаров.Он размещен на побережье Хитошуба, префектура Миязаки, на южном полуострове стране восходящего солнца Кьюшу. Курорт пользуется преимуществами теплого климата Кьюшу, и гости наслаждаются пребыванием на этом курорте круглый год. В Сигайе находится множество гостиниц, ресторанов, мест для занятий спортом, включая гольф, аттракционы, парк одичавшей природы и остальные средства для отдыха.тут же находится самый большой в мире аквапарк (занесенный в книжку рекордов Гиннеса) под заглавием «Океанский Купол» (Ocean Dome), который может вмещать до 10000 человек.Скользящий механизм дозволяет крыше раскрываться и закрываться. Высота купола добивается 38 метров в высоту и обхватывает площадь 300 метров в ширину и 100 метров в глубину.снутри находится искусственный океан с волнами, пляжем и температурой воды 28 °C ежегодно.снутри купола находится множество тропических растений, каскадов с волнами и аква горок, гидромассажных бассейнов, спа и джакуззи, аква аттракционов, кинозалов и ресторанов.ночкой аква экран употребляется для сотворения загадочных световых эффектов. Тропические шоу – фестивали, танцы, музыкальные представления – проводятся каждый день. Летом 2000 года наикрупнейший и самый современный в стране восходящего солнца курортный комплекс Сигайя в префектуре Миядзаки на южном полуострове Кюсю был местом проведения совещания министров иностранных дел восьми ведущих государств планеты.В 2001 году курорт испытал серьёзное потрясение.Долг курорта-банкрота составил тогда наиболее 2,8 миллиардов. баксов. Система не выдержала тягот затяжного экономического спада в стране восходящего солнца, который привел к неизменному сокращению числа людей, приезжавших в Сигайю.В итоге управлявшая сиим комплексом компания семь лет подряд сводила свои балансы с недостатком.
    Aлёнк@    дата: в архиве
     
  4. Ответ Самый большой в мире аквапарк Сигайя является огромным встроенным комплексом для отдыха, размещенным в лесной зоне.Курорт простирается на 10 км с севера на юг и занимает площадь в 700 гектаров. Он размещен на побережье Хитошуба, префектура Миязаки, на южном полуострове стране восходящего солнца Кьюшу.Курорт пользуется преимуществами теплого климата Кьюшу, и гости наслаждаются пребыванием на этом курорте круглый год.В Сигайе находится множество гостиниц, ресторанов, мест для занятий спортом, включая гольф, аттракционы, парк одичавшей природы и остальные средства для отдыха. тут же находится самый большой в мире аквапарк (занесенный в книжку рекордов Гиннеса) под заглавием «Океанский Купол» (Ocean Dome), который может вмещать до 10000 человек. Скользящий механизм дозволяет крыше раскрываться и закрываться.Высота купола добивается 38 метров в высоту и обхватывает площадь 300 метров в ширину и 100 метров в глубину. снутри находится искусственный океан с волнами, пляжем и температурой воды 28 °C ежегодно.снутри купола находится множество тропических растений, каскадов с волнами и аква горок, гидромассажных бассейнов, спа и джакуззи, аква аттракционов, кинозалов и ресторанов. ночкой аква экран употребляется для сотворения загадочных световых эффектов.Тропические шоу – фестивали, танцы, музыкальные представления – проводятся каждый день.Летом 2000 года наикрупнейший и самый современный в стране восходящего солнца курортный комплекс Сигайя в префектуре Миядзаки на южном полуострове Кюсю был местом проведения совещания министров иностранных дел восьми ведущих государств планеты.В 2001 году курорт испытал серьёзное потрясение. Долг курорта-банкрота составил тогда наиболее 2,8 миллиардов. баксов.Система не выдержала тягот затяжного экономического спада в стране восходящего солнца, который привел к неизменному сокращению числа людей, приезжавших в Сигайю. В итоге управлявшая сиим комплексом компания семь лет подряд сводила свои балансы с недостатком.
    Оль4ик    дата: в архиве
     
Аквапарк " Посейдон" в Одесской области кто-то посещал Какие представления?

А вам что почаще всего снится?

В какой стране такое стадо свинок обитает?

Кто был в Будапеште?Поделитесь впечатлениями. Стоит съездить с экскурсией?

Есть ли в Москве такси которые берут плату в зависимости от маршрута?

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг