Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос Какой самый большой аквапарк на юге рф?
    Описание Знаю, что есть в Геленджике, рядом с п.Агей где-то, в Лоо, в Сочи. А какой из их самый большой.Кто знает?
    Evgeniy    дата: в архиве
     
  1. Ответ В 2004 году в Геленджике открылся самый большой аквапарк в рф.Аквапарк "Золотая бухта" - вобрал в себе фаворитные аттракционы и водные комплексы, популярные в наилучших аквапарках мира. почти все из их эксклюзивны, как и весь дизайн и стиль Аквапарка.Общий стиль аквапарка задуман как смешение эпох и государств света. Аквапарк построен таковым образом, что гости, перемещаясь по местности, могут побывать во всех уголках аквапарка, не проходя дважды по одной и той же зоне. Детская зона, выполненная в форме замка с 4-мя бассейнами с колоритными симпатичными городами и фигурами морских животных.На местности размещаются 16 летних кафе, комплекс искусственного озера в 900 м2, два бассейна с продольной и круговой искусственной волной высотой до 1,5 м, аква футбол, поло, пляжный волейбол, ресторанный комплекс с дискотекой под открытым небом рядом с огромным спортивно-веселительным бассейном длиной 50м на 2000м3, дендрарий, расположенный по периметру.
    Мила    дата: в архиве
     
  2. Ответ Самый большой аквапарк в рф это "Золотая Бухта" в городке Геленджик
    Маня    дата: в архиве
     
  3. Ответ в городке геленжике
    максим фомичев    дата: в архиве
     
  4. Ответ В Геленжике!!!! Стопудово!!Мне чрезвычайно понравилось.Еще чрезвычайно приглянулась канатка. Вид сверху просто классный!А воздух в горах!!!!Отдыхали в июне семьей в комфортном личном отеле с бассейном на местности по полностью умеренным ценам.Море было незапятнанным, но еще холодным. Город чрезвычайно приятный, местные обитатели примечательные!!!Масса развлечений и экскурсий на хоть какой вкус. На будущий год поедем опять.посреди курортов Черноморского побережья есть маленькой оазис тишины, необычно обеспеченный красотами природы и монументами истории.Отдых в Геленджике понравится полностью каждому.Популярный курорт черноморского побережья рф, расположился на берегу Геленджикской бухты. Город обрамляют Кавказские горы, потому климат здесь чрезвычайно мягенький. Как и все курорты побережья Кавказа, Геленджик за несколько лет перевоплотился в место отдыха, вполне соответственное мировым эталонам. Санатории Геленджика имеют высшую степень удобства.Город стоит на одном из первых мест в летних гастрольных програмках почти всех русских звезд. Но не стоит пугаться того, что таковой отдых будет Вам не по кармашку.тут отдыхает вся наша родина, от знаменитостей до обычных смертных, потому пансионаты в Геленджике рассчитаны на людей с различным уровнем доходов. Капитально поправить здоровье Вам посодействуют санатории Геленджика.Каждый отыщет себе отдых по вкусу. Гордостью Геленджика является его красивейшая набережная, а также бессчетные парки, такие как "Сафари-парк" с живыми тиграми и кабанами, великолепный парк аттракционов "Адмирал Врунгель", бессчетные аквапарки и почти все другое.ежели Вам не по характеру суета и бурная ночная жизнь, а отдых в центре Геленджике покажется очень гулкими, Вы сможете поселиться в окрестностях городка. Курортные поселки Архипо-Осиповка, Кабардинка, Дивноморское, Бетта подарят вам замечательный отдых на лоне природы, тем наиболее, что гостиницы там дешевле, чем пансионаты в Геленджике.Поселки находятся в конкретной близости городка, потому Вы сможете в хоть какое время поехать погулять по набережной, а позже возвратиться на наиболее размеренные пляжи окружностей.В центре городка, в районе морвокзала намыт песочный пляж.Есть прокат пляжного инструментария и масса развлечений. Вдоль набережной в сторону узкого мыса размещены мелкогалечные пляжи санаториев и пансионатов.Но дно песочное. далее за мысом размещен «одичавший» пляж, который местные обитатели именуют «кручей», так как он тянется узенькой полосой вдоль крутого обрывистого берега.Заходить в воду сложнее из-за каменистого неровного дна. Но вода тут наиболее прозрачная, чем в городке, а подводный мир обрадует ныряльщиков с маской и трубкой.
    _Танюшка_    дата: в архиве
     
  5. Ответ Мне в Анапе приглянулся, тоже оч. большой!!!!
    Skooby    дата: в архиве
     
  6. Ответ а у меня отпрыск в Небуге был и тоже в восторгетолько что из Туапсе приехал из лагеря
    Светланка    дата: в архиве
     
  7. Ответ Везде обдираешь пятую точку!непринципиально где больше - принципиально что все собраны нашими Чурками. В Небуге не приглянулся.В Анапе - нормально, но очень много народа. А дядкам соревноваться с малолетками некорректно. В Сочи - комфортно, но небольшой и чрезвычайно недешево. В Геленджике - не был.произнесли, что лучше всего на косе в БЕрдянске. Вот лишь оттуда, но не попал.снова же недешево.
    АТАР    дата: в архиве
     
  8. Ответ это "Золотая Бухта" в городке Геленджик
    Taisa Lozova    дата: в архиве
     
  9. Ответ 28 декабря 2005 г. в Екатеринбурге принял первых гостей самый большой аквапарк в рф «Лимпопо», самый большой в рф посреди скрытых аквапарков.В проекте были применены самые современные технологии и материалы.Аквапарк представляет собой современный трансатлантический лайнер, причаливший к затерянному в океане тропическому острову.Это чувство подчеркивает богатство искусственных пальм, лиан, постройки туземцев, навесные мостики и почти все другое. Погода на полуострове постоянно красивая: температура воздуха 30, температура воды 28.общественная площадь водно-развлекательного комплекса составляет около 29 тыс. кв. м, 9 тыс. из которых занимает гостиничный комплекс. В парке разместились: аквазона, сауны (бани) плюс гидромассажный бассейн, спа-салон, VIP спа-салон «Богема», VIP банный комплекс, бары, рестораны, фитнес-центр, зоны отдыха. чуток подробнее о аквазоне. Это 18 горок, включая «Камикадзе», «Черную дыру», «Мультислайд», «Детский тобоган», «Ковер-самолет», «Гидротрубу» и др. 12 бассейнов, посреди которых «Медленная река – Лимпопо» длиной наиболее 200 м, спортивный бассейн 25 м, волновой бассейн с высотой волны до 1 м; детская игровая зона «Корабль пиратов» с горками и интерактивными аттракционами; бассейн глубиной до 30 см с детскими интерактивными аттракционами; детский игровой бассейн для активных игр с горками и аттракционами; гидромассажный бассейн в виде котла; банный комплекс (российская, турецкая, финская, инфракрасная бани).Единовременно в аквазоне могут находиться наиболее 1000 человек.так как приставший к острову корабль – это лайнер экстра-класса, то в «каютах» первого этажа располагаются сервисы, сопровождающие шикарную жизнь с надлежащими тарифами. И еще...Самый большой в Европе аквапарк «Серена» и зимний слаломный курорт «Serena Ski» находятся в получасе езды от центра столицы Финляндии (22 км). Аквапарк «Серена»: Площадь бассейнов 2000 кв.м., бассейны с водопадами, водные горки, джакузи, бассейн с волнобоем.
    Анна    дата: в архиве
     
  10. Ответ В Геленджике три аквапарка - "Дельфин", "гиппопотам", но один из наилучших в мире - "Золотая бухта".
    Тигрёнок    дата: в архиве
     
  11. Ответ мне в анапе приглянулся в золотом пляже))
    Olga Reykhart    дата: в архиве
     
  12. Ответ И в Геленджике, и в Анапе Источник: мозг
    Fatamorgana    дата: в архиве
     
  13. Ответ Однозначно,в Геленджике "Золотая бухта"....и для деток и для взрослых просто улет!!!! чрезвычайно советую!!!! Источник: свой опыт
    Тв@Я ЗоЛоТ@Я    дата: в архиве
     
  14. Ответ Незнаю.
    *Black_Jack*    дата: в архиве
     
  15. Ответ Геленжик
    Aksuma    дата: в архиве
     
  16. Ответ В Геленджике "Золотая бухта" - потрясающий аквапарк. И чрезвычайно большой:))
    БармаТэлла    дата: в архиве
     
  17. Ответ "Золотая Бухта" в городке Геленджик
    настя    дата: в архиве
     
  18. Ответ Золотая Бухта в Геленжике. В Небуге тоже большой аквапарк.
    летучий голландец    дата: в архиве
     
  19. Ответ Золотая бухта 100 пудово
    magic    дата: в архиве
     
  20. Ответ Золотая бухта
    Evgeniy    дата: в архиве
     
Как именуется самый большой аквапарк в мире?

В какой стране такое стадо свинок обитает?

Кто был в Будапеште?Поделитесь впечатлениями. Стоит съездить с экскурсией?

Хочу с детками отдохнуть в Ква-ква парке. Кто нибуть бывал.поведайте.Детям чрезвычайно хочеться побарахтаться

Аквапарк " Посейдон" в Одесской области кто-то посещал Какие представления?

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг