Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос Вчера отправили в Караганду)) А где она находится))
    львёнок    дата: в архиве
     
  1. Ответ Северный Казахстан...
    Евгений Максимов    дата: в архиве
     
  2. Ответ неподалёку от казахстана
    Rustam Ganeev    дата: в архиве
     
  3. Ответ в Казахстане
    Анна Назаренко    дата: в архиве
     
  4. Ответ В Казахстане! И не в Северном и недалеко а в Центральном Казахстане,уж я то знаю в Казахстане живу....
    Sweet girl    дата: в архиве
     
  5. Ответ Где-где - в КАРАГАНДЕ)))Вот туда те и нужно))
    Girl Strange    дата: в архиве
     
  6. Ответ 3 часа на самолёте, 2 на автобусе , 1 на вертолёте и пол дня на оленях))))
    instinkt    дата: в архиве
     
  7. Ответ Караганда́ — город в Казахстане, центр Карагандинской области.большой индустриально-промышленный, научный и культурный центр. 10 февраля 1934 года Караганда получила статус городка. сейчас Караганда — самый большой город области по популяции — 451,8 тыс. чел. (по состоянию на конец 2006) и 4-ый по численности населения в Казахстане (опосля — Алма-Аты, Астаны и Чимкента).Площадь городка — около 550 квадратных км. Географическое положение: 49,8 градусов северной широты и 73,1 градуса восточной долготы. Административно город разделен на два района: им. Казыбек би и Октябрьский.Местными органами управления являются городской акимат и городской маслихат.В Караганде работают большие компании по добыче угля, а также компании машиностроения, металлообработки и пищевой индустрии.В городке работает огромное количество компаний транспорта и связи. На нынешний день Караганда является наикрупнейшим фабричным, экономическим и культурным центром Казахстана. сейчас Караганда по почти всем фабричным показателям занима­ет ведущее место в республике. Рав­ные условия стабильной работы обеспечены как отечественным, так и иностранным инвесторам. Ожила экономика, крепнет ма­лый и средний бизнес. У карагандинцев возникло больше возмож­ностей.Хорошеют и стают краше улицы, ведется крупная ра­бота по благоустройству. За опосля­дние годы Караганду украсили но­вые объекты, почти все из которых неповторимы.Вот лишь некие из их: образовательный комплекс «Школа-детский сад», междуна­родный бильярдный центр «Со­звездие», Этнопарк 10-летия Рес­публики, площади правосудия име­ни Ж. Акбаева и молодости, «Аква-ленд», спортивный комплекс «Казахмыс», комплекс «Каскадная ле­стница», денежный супермаркет, торговый дом «Абзал».Построены мечеть и церковь. Произведена ре­конструкция вокзала, стадиона «Шахтер», фактически поновой вы­строен штаб Центрального военно­го округа.Предпринимательский класс твердо встал на ноги, начали появляться новостройки предприя­тий малого и среднего бизнеса.
    РЭЙДА***    дата: в архиве
     
  8. Ответ Караганда́ (казах. Қарағанды) — город в Казахстане, центр Карагандинской области.большой индустриально-промышленный, научный и культурный центр.10 февраля 1934 года Караганда получила статус городка.сейчас Караганда — самый большой город области по популяции — 451,8 тыс. чел. (по состоянию на конец 2006) [1] и 4-ый по численности населения в Казахстане (опосля — Алма-Аты, Астаны и Шымкента). Площадь городка — около 550 квадратных км. Географическое положение: 49,8 градусов северной широты и 73,1 градуса восточной долготы. Административно город разделен на два района: им. Казыбек би и Октябрьский.Местными органами управления являются городской акимат и городской маслихат.В Караганде работают большие компании по добыче угля, а также компании машиностроения, металлообработки и пищевой индустрии.В городке работает огромное количество компаний транспорта и связи. На нынешний день Караганда является наикрупнейшим фабричным, экономическим и культурным центром Казахстана.Источник: http://ru.wikipedia.org/wiki/Караганда
    VALENTINKA    дата: в архиве
     
  9. Ответ Это карагандец, а карагандец мв не вылечиваем.Справка из Википедии:Караганда́ (казах. Қарағанды) — город в Казахстане, центр Карагандинской области.большой индустриально-промышленный, научный и культурный центр.10 февраля 1934 года Караганда получила статус городка.сейчас Караганда — самый большой город области по популяции — 451,8 тыс. чел. (по состоянию на конец 2006) [1] и 4-ый по численности населения в Казахстане (опосля — Алма-Аты, Астаны и Шымкента). Площадь городка — около 550 квадратных км. Географическое положение: 49,8 градусов северной широты и 73,1 градуса восточной долготы. Административно город разделен на два района: им. Казыбек би и Октябрьский.Местными органами управления являются городской акимат и городской маслихат.В Караганде работают большие компании по добыче угля, а также компании машиностроения, металлообработки и пищевой индустрии.В городке работает огромное количество компаний транспорта и связи. На нынешний день Караганда является наикрупнейшим фабричным, экономическим и культурным центром Казахстана.
    Владимир Бирашевич    дата: в архиве
     
  10. Ответ в казахстане, там где люди получившие инвалидность (не рабочую группу) могут себе дозволить выслать супругу и доч в отпуск в Росии на Черноморский курорт, в 2008 году летом с таковыми ехала в поезде..
    Оксана Колодная    дата: в архиве
     
  11. Ответ а там же где и Бабруйск) рядышком совершенно.)))))))))
    Медузия Горгонова    дата: в архиве
     
  12. Ответ Центральный Казахстан, один из больших городов Казахстана опосля Алматы и Астаны.
    Arman Man    дата: в архиве
     
Скажи где можно отыскать ??

Что у вас стоит на заставке?!

Напише пожалуйста сайт с где чрезвычайно много заставок , обои для рабочего стола!

поведайте сайты где можно отыскать прикольные вещи?

Какие планы на выходные?

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг