Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос Кто знает как проще въехать на местность русской Федерации
    Описание Кто знает как проще въехать на местность русской Федерации ежели предки имеют русское гражданство а ребёнок родился на местности Германии и не имеет никаких русских документов.Может кто с сиим сталкивался, помогите?
    Сергуня    дата: в архиве
     
  1. Ответ Геморой естественно, но может все-таки испытать сделать на малыша российкое гражданство?Прийдется подождать и заплатить, но тогда уже никаки заморочек не будет? У нас таковая же ситуация, потому тоже на данный момент сиим увлечены.Вкартце шаги такие. 1. В штандесамте требуйте чтобы вам сделали итернациональное (т.е не просто германское свидетельство о рождении) с апостилем.2.Переводите его на российский язык.3. Приводите свои российские паспорта в соотсветсвие с написанием по-русски Ваших германских имен.Для этого требуйте в представительстве термин с указанием предпосылки "смена фамилии", попросите, чтб они отправили Вам перечень подходящих документв. На термине при личном обращении дают бланк заявления смене фамилии, платите 130 евро за паспорт, ожидаете в течении 1 года.4. приходит подтверджение о смене фамилии, подаете на новейший паспорт - платите 85 евро за получение новейшего паспорта и еще ожидаете до полугода5. подаете на нотариальое заверение в представительство свидетельство о рождении с апостилем и переводом, свидетельством о браке и паспортами (в среднем 30-45 евро).6. требуйте термин в представительстве о признании у вашего малыша русского гражданства платите (уже не помню сколько) и ожидаете тоже до полугода.7.Когда приходит пдтвержедение, на свидетельство ставят штамп о наличии гражданства у малыша и вписывают в Ваши паспорта (тоже сколько-то стоит).И тогда уже едите в Россию.ежели этого не сделаете, то наверняка мжно визу получить, но дадут ли несвершенолетему визу? Из Германии ее выпустять п вашим емецким документам, а как быть с Россией? ужна доверенность от родителей.Ведь по русским дкументам, по которым Вы будете въезжать в россию не выходит, что это Ваш ребенок, а в германской доверености, даже ежели Вы будете ее перевдить на российский язык, там будут стоять совершенно остальные фамилии. В принципе, думаю при обращении за визой для малыша в консульсве вам все разъяснятТо что обрисовала Olga mit, ей мало проще, я так понимаю у нее супруг лишь с французским гражданством, а Вы оба граждане рф
    _otvet.DE_    дата: в архиве
     
  2. Ответ А ребенок какие-то документы имеет? германские?Тогда я думаю, что придется получать на него германский паспорт и делать визу для заезда в Россию. Сталкивались, но не с германским, а французским.Можно запросить на него русское гражданство в русском представительстве.
    Olga mit    дата: в архиве
     
Подскажите, необходимо ли свидетельство о рождение для оформление визы в Израиль?

помогите пожалйста!!!! Срочно нужно!!!!

Как же с разрешением на выезд для малыша Отменили-нет Во все страны-нет И где взять бумажку,где все это описано точно?

Где лучше регистрировать брак? Я российская, он германец с двойным гражданством.Живет в Германии, я в рф.Спасибо.

Кто знает, что нужно поначалу делать с документами для неизменного выезда за границу, перевод либо апостиль?

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг