Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос Кто отдыхал в Псковской области.Как там вообщем с туризмом. Санатории.дома отдыха есть ?Где.
    Ник    дата: в архиве
     
  1. Ответ Да нормально там с туризмом, а в самом Пскове церквей просто "на каждом шагу"... :-)Мы семьёй пару лет назад (из Питера) ездили на "июньские празднички" Псков-Изборск-Печоры, жили на стилизованном хуторке от Изборска в сторону Печор - www.pechory.comНаши друзья семьёй отдыхали на Чудском озере в коттеджном комплексе "Чудское подворье" - www.chudskoe.ruБолее полную информацию можно поискать по вот таковым сайтам:www.tourism.pskov.ru - Туристический сайт Псковской областиwww.pskov.ru/ru/tourism - Официальный сайт Псковской области - Туризм.
    Andrew Rogov    дата: в архиве
     
  2. Ответ Я жил в Псковской области долго - там чрезвычайно отлично!!!))) Душевно!))) Жил в городке полуострове...А дома отдыха либо санатории точно не могу сказать, где есть, но они, естественно, есть.) Во Пскове, к примеру, можно испытать поискать...)
    zhevachkas    дата: в архиве
     
  3. Ответ нередко отдыхаем на базе отдыха (ранее - тур.база) АЛОЛЬ.Это Пустошкинский район. На берегу оз. Язское и р.Великой.Начали туда ездить с 80х годов прошедшего века (я еще пацанёнком был). Терерь уже со собственной семьёй туда ездим!!!Есть телефон базы.Там есть зимний корпус, летние домики, и отличные рубленные котеджи (это самый наилучший вариант)!!!Но, путевки на лето (бронирование), нужно делать не откладывая!!! ежели заинтригует, напишите мне на почту.
    РЫБОЛОВ (просто - РЫБОЛОВ)!!! =)    дата: в архиве
     
Должны ли существовать раздельно дома отдыха для семей с детками и приехавших раздельно?

Чем санаторий различается от дома отдыха?

куда можно поехать с юным человеком вдвоем на выходные? что-то вроде дома отдыха! кто ездил куда?

почему Подмосковные дома отдыха такие дорогие

Подскажите отличные пансионаты дома отдыха

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг