Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос Где отдых лучше по всем показателям: Турция отель Rixos Premium - 5000$ на двоих либо Тайланд либо Бали,но отель дешевде и
    Описание проще? Что посоветуете?
    Svetlana Kostechko    дата: в архиве
     
  1. Ответ На Бали супер!Я там даже женитьбу решила устроить. Там достойные гостиницы, природа супер, экскурсии достойные внимания, а в Турции будете платить чисто за отель.Да, отель хороший, но пафосный таковой, на ужин вечерние платьица и все так друг друга оценивают... ежели не напрягает, то вперед!В Тайланде на данный момент делать нечего, но ежели ехать, то на Пхукет либо Самуи, не в коем случае не на Паттаю, там настоящая помойка! ежели полетите на Бали, то лучше через Сингапур и там ночи две проведите...потрясающий город!
    Kler    дата: в архиве
     
  2. Ответ На Бали естественно,Турция так банально
    Катрин    дата: в архиве
     
  3. Ответ ну лично я в Таиланд больше не сунусь - отстой!ежели интересует только пляжный отдых, т.е. валяться на пляже, у бассейна и не вылазить за пределы отеля - то можно, естественно и в Тай - там много добротных гостиниц!на Бали пока не были...а в Турции платить 5000$ - это, по-моему, просто абсурд! на 2 недельки за 3000 - хороших гостиниц много!
    *солнышко*    дата: в архиве
     
  4. Ответ a mne v Tailande ocen ponravilos.Takoj cudesnoj i ekzoticeskoj strany bolse net. Ne sravnit s Turciej, s Egiptom ,Kanarskimi ostrovami.Ja ezdila na ekskursii, katalas na slonah, hodila na raznye sou, kupalas i zagorala, hodila v dzungli, splavlialas po reke.Stolko cudesnyh vpecatlenij, cto prosto super. A desevye frukty i v izobilii....Vkus ananasov vo rtu i do sih por:)))derzitsia:)) A kakie dobrozelatelnye liudi!!!! A ih religioznye hramy...Eto ze skazka iz 1000 i odna noc.U menia stolko emocij bylo, cto posle vozvrascenija - ja esco dolgo skucala po Tailandu.
    Vika    дата: в архиве
     
хороший ночер.пищу отдыхать 22сент. в Турцию. Отель Utopia World (Алания).Кто-нибудь может что-то сказать о данном отеле?

Турция Отель" CLUB AZUR

Кемер,Турция,отель 'Otıum"3*. Кто-нибудь отдыхал тут?Какие отзывы?

кто желает поехать в турцию отель молодежного отдыха?

ТУрция)) Отель Adora Golf в Белеке?

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг