Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос люд кто был в Египте летом, поведайте как там, вам понравилось?Сколько потратили на поездку?
    Татьяна Стерхова    дата: в архиве
     
  1. Ответ Я бывал в Египте во все времена года :-)В этом году поехал в июле. Понравилось чрезвычайно.На улицу не выйти лишь с 13 до 15 (по-местному),но это как раз обед и послеобеденный сон под кондишином.. Хургада, "Минамарк".Ну где-то 30 тыс на все.
    Сергей Прохоров    дата: в архиве
     
  2. Ответ Не поеду, хоть режьте))) На Лазурный берег, с наслаждением
    Я-Киро4кa    дата: в архиве
     
  3. Ответ В Египте суперрррр,класс,клёво. Слов не хватает.Я на 1-го 15т. рублей. Жил в крутом ателе
    Андрюха Куров    дата: в архиве
     
  4. Ответ Летом лучше не езди, сдохнешь от жары.Был в начале октября - на 7 дней солнце по башке совсем с ног сбило. наилучшее время для Египта - начало мая, конец октября, ноябрь.По стоимости от 35 тыс. и выше в зависимости от отеля. Ниже 4 * не бери.
    Ходцев Сергей    дата: в архиве
     
  5. Ответ Я была 2 раза в Египте, но лишь в мае, а что бы летом кто- то туда поехал - про таковых не слыщала. температура воздуха 34-39, море правда холодноватое было, но уже купались.Питание - отменное, никто головным не прогуливался.Отель сам построен ввиде восточного дворца, чрезвычайно прекрасно и любопытно Я отдыхала одна 2 недельки и потратила на все где-то32 тыщи.Отель у меня был четверка.
    Ирина Саакашвилли    дата: в архиве
     
  6. Ответ летом жарковато на юге и центре страны..правда воздух сухой и жара не так сильно истязает..и ветерок выручает... у нас в Самаре сиим летом было +40!!! без ветра и мощная влажность!!! похлеще, чем Египет ;))) в Александрии не так горячо :))) потратила - стоимость билетов + 75 дол. - сняла 2 спальную квартиру (3 комнаты) на месяц+ пропитание (чрезвычайно дешево!!!даже в ресторанах есть и то дешево...правда я брала все за "свою" стоимость, которая различается от цены для туристов) + сувениры, подарки, одежда, поездки по стране, походы в театры и на футбол(!!)....приблизительно 20 000 руб. на месяц не ограничивая себя ни в чем и объехав всю (не считая асвана) страну :)))
    Татьяна Елина    дата: в архиве
     
Где-бы вы желали жить?

уместно ли в юности переезжать из Москвы в Сочи?

кого интересует коммерческая недвижимость в Финляндии?

Кто знает уровень цен на личное жилище в Лазаревском р-не г. Сочи

фаворитные советы по мойке окон,уборке помещений и чистке ковровых покрытий?

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг