Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос Что для вас значат воспоминания?
    Описание Все проходит. Мы встречаемся с друзьями, веселимся, радуемся новенькому дню. Но вот этот день заканчивается, и все что с ним соединено исчезает.Но все моменты нашей жизни хранятся в нашей памяти, которая как тень всюду следует за нами.Мы храним сувениры, подарки, фото.Они напоминают нам о счастливых моментах нашей жизни. Но иногда мы невольно вспоминаем о не чрезвычайно добротных вещах: разочарованиях, неудачах, обидах и ошибках.Но какими бы не были наши воспоминания, это часть нашей жизни, и без их мы не можем существовать.Начать жизнь с новейшего листа, наверно, не так то уж просто.И до этого всего нужно научиться уважать свое прошедшее, каким бы оно не было. Не необходимо выбрасывать все из собственной жизни.Легче всего, естественно, было бы все запамятовать. Но ведь и это нереально.Есть люди, которые теряют память, но почти все из их грезят вернуть свои воспоминания, какими бы томными они не были. И ведь, наверняка, это верно. наверняка, все же стоит время от времени ворачиваться в прошедшее, чтоб сделать новейший шаг в будущее.
    Катерина К.    дата: в архиве
     
  1. Ответ Вы правы, человек без памяти не может существовать.Я стараюсь вспоминать не плохое, что случилось в жизни, а нехорошее - оно стирается само со временем.
    нина черноскутова    дата: в архиве
     
  2. Ответ Это Память...
    .    дата: в архиве
     
  3. Ответ Согласна на все 100% . ворачиваться в прошедшее ,чтоб сделать шаг в будующее .
    Алёнка    дата: в архиве
     
  4. Ответ Лично для меня ничего.Мне полностью не любопытно встречаться с одноклассниками, одногруппниками, бывшими приятелями и знакомыми, листать фото в альбомах. У меня и фото-то не много.Так несколько со мной, а другие природа, виды, городка... Так веселее жить, так как, как ты верно отметила, рядом с неплохим есть и нехорошее.Я помню может с десяток счастливых моментов в моей жизни и мне отлично. Правда есть еще один момент: я заполучила привычку не наступать на одни и теже грабли дважды, так что всю минусовку я превратила в личный опыт, которому неукоснительно следую.
    Баскакова Наталия    дата: в архиве
     
что везете из путешествий?

Куда пойти поискать подарок подруге?

здрасти

Как нередко Вы покупаете продукты через веб-магазины и как нередко Вас при этом подводят(обманывают, "накалывают" и пр.)?

mechtayu syezdity v braziliyu na karnoval,skolko nujno dlya etogo deneg?

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг