Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос как быстреи и дешевле добратьса до Морокко,с Хелсинки либо с Питера?
    Описание как быстреи и дешевле добратьса до Морокко,с Хелсинки либо с Питера?ne mogu vybrat tak kak esche ni razu ne puteshestvovala tuda
    andron lena    дата: в архиве
     
  1. Ответ безупречных вариантов добраться до Марокко нет - есть разумные.Самым разумным будет, наверняка, лететь авиакомпанией "Ryanair". необходимо выбрать рейс из Риги либо из Тампере до Франкфурт-Хана.Из Франкфурт-Хана есть рейсы в Марракеш и Фес. Может пригодиться транзитная ночёвка, но это поправимо - гостиницы около аэропорта стоят от 35 до 60 евро.Сами билеты могут обойтись никак не дороже 300-400 евро за весь маршрут, либо даже меньше, ежели успешно выбрать даты на сайте www.ryanair.com Выбирать необходимо по очереди - прикинуть один сектор полёта, позже состыковать его с остальным. Нужна будет также шенгенская виза, хотя бы транзитная, но её под бронирование авиабилетов получить нетрудно. Добраться до Риги на автобусе будет стоить приблизительно 20-25 евро, на поезде порядка 40 евро. До Тампере прямого автобуса из Петербурга нет, необходимо ехать в Хельсинки (15 евро) и оттуда рейсовым автобусом с автовокзала (20 евро, прогуливается каждый час).
    Вацлав Шуббе    дата: в архиве
     
  2. Ответ поищи инфу на ATI. SU
    Alex Ozz    дата: в архиве
     
  3. Ответ Не ,Хельсинки,хотя смотря на чем,на самолете же?!у их это дешевле будет ну раза в два точно!!
    клубничка    дата: в архиве
     
  4. Ответ самолет:СПб - Рабат через Париж - от 8 час, от 80000 р. в одну сторону, 34237 р за туда+обратно; Хельсинки - Рабат через Париж от 7 час, от 73000 р. в одну сторону, но 23134 р за туда+обратно (www tutu ru).
    Михаил Епифанов    дата: в архиве
     
Виза на Кипр

Подскажите билет туда-обратно на 1-го человека из Питера в Москву сколько стоит?

Виза...веб

Подскажите сайт по бронированию авиа билетов

Подскажите, пожалуйста!

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг