Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос какие цены на жильё в этом году будут в Евпатории?
    Описание может кто может предложить две комнаты на начало августа?
    Nicole    дата: в архиве
     
  1. Ответ Зайдите на форум о отдыхе в Крыму http://crimea.naiti.ru, в разделе сдать/снять есть много предложений по жилью, в том числе и в Евпатории.
    LADY_ A    дата: в архиве
     
  2. Ответ В Симферополе вроде от 2$ за койку в день, стоимость в принципе везде однообразная.Источник: Личный опыт
    Старый Дед    дата: в архиве
     
  3. Ответ Будем рады созидать Вас у нас!У почти всех Крым с юношества ассоциируется с прекрасным сказочным местом. огромное количество достопримечательностей, красивый незапятнанный воздух, пляжи и морские прогулки.Всё это родной Крым, готов постоянно дарить все свои богатства людям. Этот райский уголок нашей планеты сумеет удовлетворить желания и потребности всех желающих.ежели Вы решили оздоровить собственных деток, непревзойденно отдохнуть и поправить своё здоровье, то отдых в Крыму, а может быть конкретно отдых в Евпатории будет безупречным выбором. Куррорт Евпатория - на данный момент является огромным курортным городом Крыма.В нем проживает наиболее 115 тыщ человек. красочный Каламитский залив с его необычными теплыми мелководьями понравится детям.вообщем, отдых в Евпатории постоянно был безопасным и размеренным. Это комфортное теплое место, совершенно подходящее для домашнего отдыха.необходимо увидеть, что жилище в Евпатории постоянно различалось умеренными ценами. То же самое можно сказать и про питание.потому, отдых в Евпатории будет безупречным для домашней поездки. наиболее тщательно о отдыхе в Евпатории, можно выяснить на сайте: [ссылка покажется опосля проверки модером]Контактный ICQ-203-340-572. Вы не уедете от нас вполне отдохнувшими!
    Михаил Князькин    дата: в архиве
     
подскажите недорогую гостиницу либо квартиру в санкт-петербурге на 6 дней?

Питер!

Санкт-Петербург

Подскажите, где можно остановиться в Спб - категория гостиницы - эконом, мини-гостиница. вообще чтоб не чрезвычайно недешево)

Подскажите телефон какой-нибудь бабушки из Питера, которая недорого сдает комнаты

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг