Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос Кто-нибудь снимал жильё в питере у бабулек не вокзале?
    Описание Это дёшево либо страшно? охото в Питер, средств мало. Лучше на экскурсии потратить...Хочу детям город показать...либо не рисковать с бабульками?
    Елена Геннадьева    дата: в архиве
     
  1. Ответ большая часть гостиниц естественно не дёшево, но "на пару дней" это нередко не особо принципиально, а вот ежели на недельку-месяц, то на квартирах естественно несколько подешевле...Но при съёме квартиры могут и кинуть (при этом не лишь "личные сдатчики", но и даже некие маленькие конторы). Так что как говорится: каждый сам решает для себя...не считая того летом (а уж тем наиболее на всякие празднички!) в гостиницах может "не быть мест" - туристический сезон всё-таки, так что лучше озаботиться (бронировать) заблаговременно.Цены на гостиницы и съем могут быть очень различными (в зависимости от критерий, и удалённости от центра и метро), попытайтесь сами поглядеть по ссылкам:www.otel-spb.ru - Гостиницы эконом-класса Санкт-Петербургwww.guestcard.ru - мини-гостиницы Санкт-Петербурга, гостиницы Санкт-Петербургаwww.minihotel.ru - гостиницы Санкт-Петербурга, бронирование гостиниц в Санкт-Петербургеwww.spbtur.ru - Туристический Петербург, гостиницы Санкт-Петербурга, заказ и бронирование номеров в гостиницах Санкт-Петербурга, авиабилеты, ж/дwww.j-j.ru - мини-гостиницы Апельсинwww.hotel-flat.ru - Размещение туристов в СПб - Аренда квартир, бронирование гостиницwww.interflat.ru - Санкт-Петербург - аренда квартир посуточно, мини-гостиницыwww.spbtraveller.ru - Санкт-Петербург - Гостиницы, мини-гостиницы, аренда квартир посуточноwww.posut.boom.ru/arenda/text/text.html - Аренда квартир в Санкт-Петербургеwww.rent-spb.ru - Посуточная аренда квартир в Санкт-Петербургеrentflat.spb.ru - Сдать, снять квартиру, комнату, кабинет в Петербурге2spb.ru - Аренда квартир посуточно Петербург
    Andrew Rogov    дата: в архиве
     
  2. Ответ лучше гостиницу подешевле найдите.Эти бабульки не просто так там тусуются... не нравится мне все это...Все наши гостиницы здесь: http://spbpage.ru/gostinici_i_oteli/
    Invisible    дата: в архиве
     
  3. Ответ Бабульки цены обезумевшие заламывают....знакомые прошедшим летом через инет сняли комнату в общежитии (гостинечного типа)....не 5 звёзд естественно (и даже не 3) молвят больше похоже на захолустную гостиницу....но они отлично там перекантовались....и в конце концов жильё там необходимо лишь что бы было где поспать, да умыться.
    Anastasha M    дата: в архиве
     
  4. Ответ у меня почти все друзья и знакомые так снимали в Питере жилище, и без заморочек...
    Milady Dei    дата: в архиве
     
  5. Ответ Бабулек издавна уже нет.Это посредники, которые нередко не видели те условия, в которые заселяют. С детками в коммунальную квартиру не порекомендовала бы., так как имеет значение чистота сан.узла и возможность удешевить стоимость питания (это означает, что необходимо иметь возможность готовить самим, а не питаться всухомятку либо в общепите). беря во внимание вышеизложенное, предлагаю остановиться у нас, в гостиничных номерах экономкласса "АПЕЛЬСИН". Все номера оборудованы отдельным душем и туалетом.Везде имеются телеки и предоставляется возможность готовить и разогревать пищу (есть эл.чайники, печки-гриль, эл.плитки и посуда).основное - стоимость: номер, в котором можно поместиться втроем/вчетвером обойдется в 950 рублей в день на всех. то есть полностью за номер.А ежели Вы приедете на долгий срок (наиболее 7 дней), то требуйте у админа скидку. Он точно Вам ее предоставит. Связаться с нами можно круглые сутки по телефону: 8-911-951-24-86, по эл.почте zakaz@j-j.ru, с помощью icq 346-283-500Фотографии номеров тут www.j-j.ru, но там не много, другие - пришлем по эл.почте.Вот.Извините за многословность))) наболело....бабульки....коммуналки....)))
    Maria Krasnenkova    дата: в архиве
     
  6. Ответ Я бы не рекомендовала у бабок. Гостиница куда надежней!
    Нина    дата: в архиве
     
  7. Ответ Я сейчас пищу В Питер! мы сняли номер в Гостинице "Киевкая", 1500 за двухместный номер!
    Светлана    дата: в архиве
     
  8. Ответ не рискуй. пиши помогу. агент
    эв золотарева    дата: в архиве
     
порекомендуйте дешевый отель в Питере поближе к центру

вопросец Питерцам!

порекомендуйте неплохую гостиницу в Санкт-Петербурге

подскажите, в какой гостинице в петербурге лучше остановиться, так что бы не чрезвычайно недешево?

дешевая гостиница в С-Пб - помогите советом

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг