Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос неувязка с ванной.Что делать?
    Описание хороший вечер! таковая ситуация. приобрели гидромассажную ванну.Устанавливали не сами, а те кто делал ремонт (не сервис). Установили не чрезвычайно отлично:Ванна подтекает, установлена не верно. В общем не работает толком.И еще, обрезали "родную" вилку, все тот же человек, который устанавливал.Вызвали сервисный центр.Понятно, что ванна испорчена и гарантии на нее больше и она может быть опасна для жизни. Данной ванной сейчас воспользоваться точно не будем, подскажите, пожалуйста, можем ли мы востребовать возврата средств за ванну у человека,который сделал это недобросовестно.И на что можно сослаться. заблаговременно спасибо.
    Ariane    дата: в архиве
     
  1. Ответ Здрасте.При составлениии контракта о проведении рем. работ были предусмотренны условия при которых подрятчик должен возместить приченёный вред, даже ежели нет то Вы сможете создать комисию в которую должны войти представитили управляющей конторы либо ЖЭУ, который в этом разбирается,(лучше) претставитель того кто выполнял данные работы и соседа снизу (ежели он есть). ежели вы можете пригласить того кто продал вам эту гидромассажную ванну и потвердит исправность ванной при продаже; тогда составляйте АКТ о недобросовестно выполненой работе под подписями присутствующих и в трибунал С ИСКОМ.ГАРАНТИРУЮ ПОБЕДУ.
    Иван Серебренников    дата: в архиве
     
  2. Ответ с сиим вопросец Вм лучше обратиться в категорию Юридическая консультация.А кто у Вас делал ремонт? И есь ли у Вас с ними контракт?ежели есть, то можно попытаться вынудить их поправить, пригрозив трибуналом.
    Ольга Судникова    дата: в архиве
     
желали бы Вы чтоб в парках делали ландшафтный дизайн на современном уровне?

где находится дом-музей Хемингуэя?

Мне прислали вот это, стоит ли туда заходить?

Откуда берется пыль?

В каком городке можно узреть это сооружение?Что это такое?

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг