Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос ооочень нужен совет юзеров бытовой техники
    Описание Подобрал себе вот такую модель кондюка. Совмещает не лишь фильтр, но и режимы остывание/подогрев и режим вентиляции.Все устраивает, но хочу выяснить, может, кто-нибудь уже заполучил таковой либо вообщем какой-нибудь кондюк из линейки Panasonic Delux Inverter? Поделитесь впечатлениями!
    алекс    дата: в архиве
     
  1. Ответ у меня мало иная модель - http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90...чрезвычайно довольна - фильтры узкой очистки воздуха + дезодорирующий фильтр творят чудеса! :) режимы остывание/подогрев и режим вентиляции тоже есть.стоимость, на мой взор, вполне соответствует качеству. Меня покупка повеселила в общем.
    Энка    дата: в архиве
     
  2. Ответ предки приобрели себе Panasonic, не помню точно, какая модель, вроде из новейшей линейки что-то.молвят, воздух чистейший сейчас и дышится легче.
    FREEDOM    дата: в архиве
     
  3. Ответ у нас Delux Inverter на работе поставили пару недель назад.Шеф шутит, что опосля покупки новейших кондюков производительность труда возросла на 20% :)))а вправду, работать на свежем воздухе еще приятнее!
    Вера    дата: в архиве
     
  4. Ответ Я перед покупкой предварительно пообщался со спецами - все в один глас молвят, что это наилучшая линейка в этом году. Купил - и тоже согласен, хоть я и обыденный юзер :)
    OPEN    дата: в архиве
     
незапятнанный воздух и МКАД

для чего выпускницы надевают на себя свадебные платьица?

Какие свадебные платьица были в старом Египте?

Девушки и дамы, вот мне любопытно есть ли темные свадебные платьица?

кабинеты, кабинеты, кабинеты...

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг