Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос любите ли вы корпоративные мероприятия либо нет почему?
    rubiaol    дата: в архиве
     
  1. Ответ Я их не чрезвычайно люблю, но постоянно посещаю – «засвечусь» на вечеринке и ухожу по-английски.У нас глядят, кто был, почему не был, чтоб дискуссий лишних избежать посещаю короче. сейчас почему не люблю – не раскрепостишься, как в наиболее тесном кругу друзей, скучноватые программы заказывают в крайнее время, ну и вообщем обстановка к веселью полному не чрезвычайно располагает.
    aliska    дата: в архиве
     
  2. Ответ Люблю :)))0й люблю :)))
    Звягин Алексей    дата: в архиве
     
  3. Ответ не люблю.и так днями всех видишь, так еще и пить с ними нужно, нет, это не по мне
    Dmitry Litvinov    дата: в архиве
     
  4. Ответ Я со своими не пью.Посижу с ними часик и убегаю. поэтому что мне 19, а им всем около 50.И еще они когда напиваются, начинают такие непристойности нести, кошмар просто. при этом, непристойностями это не ограничивается, как я знаю, они все там уже друг с другом ....
    Натуська    дата: в архиве
     
  5. Ответ как-то не чрезвычайно....в коллективе постоянно есть люди с которыми не чрезвычайно приятно общаться....
    geodesist    дата: в архиве
     
  6. Ответ С одной стороны, естественно, люблю, но с иной нет.на данный момент объясню почему. Люблю, поэтому что это немногочисленный шанс собраться коллективом.Общение, застолье, хохот, танцы, тосты и всё прочее такое. естественно, некие не обожают гулкие тусовки и вечеринки, но корпоративки бывают не так уж и нередко.А не люблю время от времени из-за того, что всё-таки на таковых мероприятиях бывает достаточно скучновато. К примеру, у начальника нет настроения, что-то не так на работе, все могут быть не в духе и так дальше.Но так бывает нечасто, у нас по последней мере. Но лучше от корпоративок никогда не отлынивать, в особенности ежели ты новейший человек в коллективе.Это стопроцентно.
    Pashka    дата: в архиве
     
  7. Ответ ежели коллектив путевый то оччень..люблю!!!!Все от отношений в коллективе зависит, и от организаторов праздничка!
    Дашон    дата: в архиве
     
  8. Ответ Я чрезвычайно люблю!И нередко выступаю их организатором. У меня хороший коллектив, все обожают развлекаться.Считаю, что подобные мероприятия чрезвычайно сплачивают коллектив, помогают сделать дела меж сотрудниками и для почти всех организаций являются просто глотком свежего воздуха. Это ЗДОРОВО!
    Tory    дата: в архиве
     
Есть две девушки модельной наружности для проведения корпоративного мероприятия?

Слачивают ли корпоративные мероприятия коллектив на работе? либо нечто другое сформировывает здоровую атмосферу в коллективе?

Как организовать корпоративное мероприятие своими силами - День рождение конторы?

А у вас корпоративные мероприятия не отменяются?

Чем вам нравятся и не нравятся корпоративные мероприятия?

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг