Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос Подскажите,где можно остановиться в Анапе.
    Описание С мужем собираемся в Анапу сиим летом.Едем на три недельки: 1 в конце августа,а две- в начале сентября. Хотелось бы отдохнуть в пансионате дешевом с удобтвами в номере.Рассчитываем на сумму: 500-600 р в день на двоих. Буду чрезвычайно благодарна,ежели дадите совет,где остановиться.
    Конфетка    дата: в архиве
     
  1. Ответ anapaweb.ru поглядите тут, есть хорошие варианты
    Natka Natali    дата: в архиве
     
  2. Ответ люд, так это самый сезон!Не знаю как насчёт 500-600 руб. в день...10 минут на транспорте от Анапы - Джемете, личный пансионат "Татьяна" 2-ая линия, 300м. от моря. хорошее место.сможете поискать по инету. Всё как на фотках.неплохого отдыха!!! :-)
    Мила Любимцева    дата: в архиве
     
  3. Ответ чрезвычайно приглянулся пансионат "Виктория". Пансионат «Виктория» размещен неподалеку от центра Анапы в стороне от городского шума, на Пионерском проспекте. На местности пансионата, площадью 4,5 га, в окружении хвойных и лиственных деревьев, размещены четыре спальных корпуса и семнадцать обустроенных 1-этажных летних домиков.На местности для гостей предусмотрены беседки для отдыха. В 2008г. на местности пансионата «Виктория» открылся новейший корпус «Виктория Люкс», в котором 38 1-комнатных номеров, 10 2-комнатных обустроенных номеров и 1 номер Люкс.В оформлении номерного фонда употребляется итальянская фреска, кованая мебель, патинированная под старину. Цветовая палитра текстиля и девайсы подобраны под древний стиль номеров.Пансионат «Виктория» дает:питание по All- inclusive:— проживание; — питание: – 3-разовое питание - шведский стол; – в перерывах меж завтраками, обедами, ужинами - выпечка, чай, кофе; – алкогольные и безалкогольные напитки; — открытый бассейн — сауна — песочный пляж, оборудован теневыми навесами, шезлонгами, зонтами; — анимация: детская, взрослая, спортивная — детский клуб, детская площадка.
    Мила    дата: в архиве
     
  4. Ответ Я бы порекомендовал Витязево,рядом с Анапой
    Андрей Андреев    дата: в архиве
     
спрятался в сейфе несгораемом, а он закрылся. куда звонить?!

В какой стране, в каком городке и кому были в первый раз поставлены пластмассовые окна?

Это место связанно с катастрофой, произошедшей 100 лет назад.

как возникли 1-ые ЛАМПЫ?

Пневматика!

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг