Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос Подскажите стоимость билетов "Запорожь-ростов на дону"???? В нете обшарилься не могу отыскать!!!!
    Юра Стешенко    дата: в архиве
     
  1. Ответ от Запорожья до Ростова нет прямого ж/д сообщения [www tutu ru]. метод действий:1) на сайте www tutu ru (заместо пропусков ставьте точки) запрашиваем Запорожье - ростов на дону-гл., дату, получаем ответ "нет прямого...";2) нажимаем на "подобрать с пересадкой", получаем таблицу вариантов - выбираем пригодный (по времени прибытия-отправления, времени на пересадку и иным нравящимся Вам факторам, хоть по благозвучности городов). Варианты спишите либо скопируйте, чтоб не запамятовать.3) идем на сайт www uz gov ua (официальный сайт ж/д Украины), слева выбираем "заказ билетов", набираем 1-ый поезд из варианта "от" "до", дату, и получаем перечень поездов с указанием вольных мест, жмем на номер поезда - получаем стоимость по категориям вагонов.потом то же по второму поезду (ежели пересадка на местности Украины). ежели пересадка в рф - цены на 2-ой поезд Вашего варианта аналогичным методом смотрите на www rzd ru. Прямого самолета тоже нет [h ttp://www.aeroport-rostov.ru/schedule.php]. Варианты с пересадкой указывает сайт www tutu ru, он же и стоимость дает. фортуны!
    Михаил Епифанов    дата: в архиве
     
  2. Ответ А и не отыщите, поэтому что прямых поездов меж Запорожьем и Ростовом нет.нужно ехать с пересадкой. вероятные варианты - Лозовая, Днепропетровск, Синельниково, Мелитополь, Донецк.Всё зависит от того, во сколько вам нужно быть в ростове на дону. В случае с Запорожьем, имхо, самый логичный вариант - прямой автобус Запорожье-ростов на дону, отправление в 19:00, прибытие в ростов на дону на основной автобусный терминал в 4:14.Есть и утренний рейс, в пути деньком, отправление в 9:40, прибытие в ростов на дону в 20:30; Стоимость автобусного билета 34грн.
    Anders    дата: в архиве
     
  3. Ответ Всего в 40 км от Запорожья находится станция Синельниково, на которой останавливается поезд №18 Киев - Адлер и №26 Киев - Кисловодск.Время в пути на их всего 10 часов (в автобусе это тяжеловато).Но из-за того, что в системе Экспресс справки при отправлении со станций остальных стран не демонстрируют тарифы, можно запросить его в обратном направлении - от Ростова. на данный момент это 1240 р в купе и 723 р в плацкарте.может быть, что при покупке в украинских кассах тариф в гривны пересчитается не совершенно по обычному курсу гривны и рубля.Это поэтому, что употребляется не прямой курс, а отдельные курсы различных валют по отношению к швейцарскому франку. Источник: www.rzd.ru
    _рыжий_    дата: в архиве
     
  4. Ответ верно - нет прямого жд сообщения. Киев-Адлер - более приемлимый поезд.
    Сергей Сергеевич    дата: в архиве
     
Привет ! сколько будет стоить билет плац карт С Москвы до Питера в Марте ?

Как попасть на съёмки Камеди-клаба?

где приобрести дешевенькие билеты в сочи?

Пожалуйста, подскажите номер телефона (в Москве) ж/д справочной.Мне нужно выяснить о наличии мест и может заказать билеты.

А билеты на выступления Камеди Клаб продаются либо нет, либо на их выступления лишь знаменитости

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг