Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос а какие достойные внимания истории происходили с вами в (+)
    Описание в поездах далекого) следования? да и что уж там ..) в морских круизах?!)навеянно Хосе http://otvet.mail.ru/question/14040417/для Хосе пропела песню..*Луис к кому ты ревнуешь..это твой друг Хосе..* оч старалась голосом Лаймы Вайкуле,чтоб напомнить ему про путешествие до Риги)про путешествие на теплоходе из Одессы в Гавану уже говорила,но ежели что вспомню смешняцкое добавлю..
    маленькая выдУМкА    дата: в архиве
     
  1. Ответ Приветик)) Почитала занимательные истории про поезда и самолеты))) В связи с тем что путница я со стажем, историй у меня за жизнь было много увлекательных.1-ый раз летела на самолете Ленинград-Владивосток в возрасте 3 месяцев от роду и на протяжении последующих 15 лет по этому маршруту туда-обратно 2 раза в год)Один раз летели в самолете вкупе с Анне Вески)) сейчас истории...Расскажу две...одна с поезда далекого следования, иная как просили, с морского круиза))Начну с поезда.. Это была самая утомительная поездка на поезде в моей жизни Санкт-Петербург-Алмаата. 4 суток...плацкарт..я, мой папа и мой отпрыск, ему тогда было 7 лет. поточнее было 2 поезда, один СПб-Астана, 2-ой Астана-Алмаата. Измученные 3-мя днями пути мы сели во 2-ой поезд...жара, июль месяц..ужасное желание залезть под душ и полный вагон народу. Проводники, чтобы заработать набрали еще кучу народа.Тамбуры были забиты стоя. А так как наши места были 1, 2, и 3(близко ко входу), то несколько человек напросились посидеть... Наступила ночь, сгонять людей вроде неловко.хорошо там где спал отпрыск, он небольшой и когда ложился, в ногах полностью мог посиживать человек не мешая..но я-то не малая...)) Короче, на полке отпрыска посиживала дама, а у меня в ногах мужчина, который вез с собой голубей...спать не комфортно, скриплю зубами, но молчу..делаю вид что сплюмужчина всю ночь заботливо поправлял на мне одеяло))).... дама с мужчиной говорили вполголоса... И она ему говорит "Вот смотри, сходу видно что женщина из Питера, лишь ленинградцы такие миролюбивые" опосля этого я смирилась с неудобствами, взяла гордость за собственный город))) Кстати, позже оказалось что проводник решил что мой отец цыганский барон(мы в семье все чернявые), я его супруга и это наш отпрыск)))Так сильно я издавна не смеялась)))сейчас о круизе))Ездила в круиз на этот новейший год.У нас была самая драгоценная палуба и видимо потому большая часть пассажиров были на ней российские)) У каждой каюты был балкон, слышимость естественно хорошая...погода не плохая и опосля Малаги (Испания) отплыли, сижу на балконе, курю, а на соседнем балконе посиживает компания( российские, родом откуда-то с юга), 2 пары...владелец каюты угощает гостей "попытайтесь хамам...мандарины...." и все в этом духе, чрезвычайно отлично они говорили..позже гости ушли и здесь такое началось))) владелец стал причитать сколько пищи "Сожрали" гости и дискуссировать собственных друзей в таковых выражениях, что мать не горюй)) Эти соседи вообщем радостные были , в особенности разговор мадам по телефону с подругами, где она говорила что они проплыли))По ее словам мы были просто ВЕЗДЕ))) А ругались они просто днями, такового отборного мата я не много где слышала))) А вроде снаружи интеллегентные люди))
    Галина Радионова    дата: в архиве
     
  2. Ответ Да, да конкретно голосом Лаймы, спасибо)А ежели не тяжело, кинь ссылочку, про теплоход?)
    Хосе П.Е.    дата: в архиве
     
  3. Ответ Лерусь, у меня прикольный вариант произошел в прошедшем году в самолете..))Просто почаще всего я в силу удаленности места проживания пользуюсь конкретно сиим видом транспорта...)))Летели мы из Хабаровска в Далянь, китайский городок на берегу желтоватого моря...высадка свершилась впору, что для нас , северных обитателей, привыкших к неизменным задержкам рейсов , уже - счастье...)))Но не здесь то было...))) Через полчаса в кабину пилотов начали бегать чрезвычайно озадаченные дяденьки , в буквальном смысле с молотками и отвертками...))Как нам сказал один из пробегающих - "чтоб починить самолетик, а то пилот взлетать отказываеццо"...Эта беготня длилась на очах изумленной публики около часа, опосля что, видимо , чтоб не до конца шокировать, нас все же отвезли назад в аэропорт...)Улетели мы все же через 5 часов...)) И даже долетели...)) Правда, как позже выяснилось - " на честном слове и на одном крыле"...))Зато отдохнули замечательно и этот небольшой инцидент вспоминаем с ухмылкой...))
    МАЛИНА    дата: в архиве
     
  4. Ответ О, вечером расскажу, под бутылочку шнапса) Источник: типа застолбила место )
    Анжелика Martens    дата: в архиве
     
  5. Ответ Не то, что б вышло, быстрее потрясло)))Поезд Москва-Анапа.Отъезжаем от Москвы, через 20 мин. заглядывают девочки из соседенего купе, дескать, взяли по банке коктейля, не хочешь с нами? Ехать 36 часов, почему бы нет?.Захожу к ним купе, у их на нижних местах 2 "мертывх" тела. девочки молвят, дескать, все нормально, тетки эти никакие уже во время отправления поезда были.Подвинули мои девочки два этих тела и все тихо уселись знакомится...Сели, открыли коктейли.Вдруг одно тело пробуждается, наводит резкость на наш столик, глядит на наши коктейли и говорит, пьете гадость, у меня вот есть реальный....делает паузу мало раскачиваясь /штормит тетку сильно/ и гордо произносит "лимонад!" сейчас представьте: поезд качается, тетка эта полностью опьяненная переливает из пластмассовой бутылки 0,5 в пластиковую бутылку 1,5 спирт, что бы смешать с минералкой. НЕ ПРОЛИВАЕТ НИ КАПЛИ!Пить мы естественно отказались этот "лимонад" с утра, когда эти тела "воскресли" выяснилось, ОНИ ФАРМАЦЕВТЫ!
    Светлана))    дата: в архиве
     
  6. Ответ Источник:А вот так у нас !!!
    Алексей Грумин    дата: в архиве
     
  7. Ответ .. ну вот и вечер.. )) не знаю с что начать.. 1-ая история случилась оочень издавна.. и была очень романтиШной.. я в первый раз ехала в Москву.. лет так этак в 15-16 и в поезде познакомилась с юным человеком.. и как это время от времени случается.. ну вообще взаимная симпатия)) говорили всю ночь.. считали звёзды.. то сё.. на каждой остановке брал то игрушки.. то цветы.. для провинциальной девченки со серьезным воспитанием.. приключение было еСЧо то)) но.. где-то под утро.. он вышел за цветочками на остановке.. и опоздал к отправлению.. я переживала понятное дело.. но так обидно закончилась, не начавшись, история русско-украинской любви))в поездах)) до появления моей жизни машинки)) ездила нередко.. и по работе.. и на родину)) читая приключения Хосе, вспомнила.. как как-то попала в купе где не считая меня было 3 мужчины.. один из их каким то странноватым образом ворачивался с плаванья .. я так понимаю что издавна ворачивался и через Европу.. прямо в купе была организована сувенирная лавка и под свои байки о плаваньях он по чрезвычайно лихой стоимости продавал ножики и газовое орудие в дупель опьяненным попутчикам.. к ночи все были вооружены.. и опасны.. )))) но ко мне очень и очень уважительное отношение высказывалось тем, что часто извинялись и в качестве компенсации приглашали к столу.. ну и тд.. шмэг стоял ужасный.. перегар убойный.. временами отзванивались домой и говорили, что "дороооогааая я абсоолютно трезвый"..а позже драгоценная дискуссировалась по запчастям.. со всеми подробностями.. причём один был свежеженатиком и был страшно влюблён.. 2-ой называл свою "моя сучка", а капитан далекого плаванья не видел "свою" больше года... и чесно признался, что нах она ему не нужно.. но ехать ему больше некуда.. не спала всю ночь .. забившись на верхнюю полку.. слушала то, что изредка дамам доводится слышать.. к утру меня подняли.. произнесли, что та дама, которая выдержала всё это и не воспитывала и возмущалась, заслуживает подарка и подарили мне вьетнамскую шапку капитана, в которой есть фотки Гали Родионовой...)) вообще респект и уважуха))). у меня столько историй поднакопилось.. мать мия)) я как-то говорила, что из рассказов о собственной жизни моих попутчиков можно книжку написать)) люди ведь откровенны.. молвят всё как на духу.. за всю жиСТЬ)) а жизни различные.. а истории поучительные.. очень))кстати, как-то ехала в одном купе с юным человеком, который ехал на встречу с женщиной, с которой познакомился в Ответах.. в ЗЛО)) я по тем временам.. никого не считая как в ТДВ не знала.. но.. тааак очень любопытно было слушать его рассказ.. он в Киеве живёт.. она в Одессе.. вот так и катались друг к другу.. но вроде бы очень всё серьезно))) и душевно)) причём другие попутчики.. как в анекдоте.. где познакомились? в вебе? фу типа.. чрезвычайно долго и обстоятельно дискуссировались знакомства в инете и как это несерьезно и плохо.. вот так вот..)))
    Юлька Иванова))))))))    дата: в архиве
     
  8. Ответ естественно происходило,Солнышко! Когда защитились в Москве и ехали обратно в Пензу-так всю ночь напролет полвагоном бухали! и даже менты ниче сделать не могли!Так как на каждой станции наши "припасы" постоянно пополнялись!Источник: вообщем....я как постоянно!
    ДМИТРИЙ ПЕНЗЕНСКИЙ    дата: в архиве
     
  9. Ответ Поездка была долгая, а вариант совершенно коротенький.В купе я (29 лет), дочка (5) и пожилой дядька с внуком лет 10. Едем, едим.На станции приобрели мороженое, вкусно! А дядька мечтательно так: "А помните, какое до войны (до 41 года) вкусное мороженое было?" Я говорю:Да нет, я родилась много позднее войны". Он присмотрелся и недоверчиво так: "Неееет, вы должны держать в голове!"
    ImmerБекар    дата: в архиве
     
Сколько стоит кругосветное путешествие на кораблике?

куда лучше съездить в свадебное путешествие?где относительно не недешево)

Какой самый большой в мире круизный лайнер?

Сколько стоит жилплощадь в городке, который плавает ?Что за город ?

желаем опосля женитьбы поехать в романтическое путешествие....

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг