Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос Как попасть в Израиль морем?
    Описание есть ли морские пассажирские перевозки из Украины либо рф в Израиль? может быть туристические морские круизы, т.к. авиаперелеты вредоносны для здоровья.Ну и для энтузиазма: возможен ли путь в Израиль на каре?
    Владимир Ватсон    дата: в архиве
     
  1. Ответ По суше попасть из рф в Израиль можно.Для этого необходимо через Кавказ (либо Украину-Молдавия-Румынию-Болгарию) добраться до Турции, оттуда перебраться в Сирию, оттуда в Иорданию, а там уже ехать в Израиль через один из трёх пограничных переходов. неувязка в том, что обратно этот номер сделать не удастся: сирийцы не впустят к себе человека с израильскими отметками; в тщательности схожей проверки удостоверился лично, когда путешествовал по Ближнему Востоку.Соответственно, обратно ворачиваться придётся единственной доступной дорогой - Израиль-Иордания-Ирак-Турция. Меня лично мало смущает перспектива поездки по Ираку.А Вас?Есть вариант с круизом.так как визы сейчас отменены, наверное покажется много предложений. Точно-точно можно съездить в Израиль морем с Кипра.но до Кипра добираться придётся самолётом. либо находить паромы из Турции, что очень проблематично. Так что я за посещение Израиля по время круиза. поглядите здесь - www.expedia.com/daily/cruise/default.asp?rfrr=-359 На этом сайте большой выбор круизных предложений, глядишь, в разделе "Mediterranian" и найдётся подходящий вариант...
    Вацлав Шуббе    дата: в архиве
     
  2. Ответ В 1993г. были морске рейсы из Одессы.На авто сухопутным методом через Турцию, Ливан, или Сирию попасть не может быть.
    Михаил Севастопольский    дата: в архиве
     
  3. Ответ Попасть на каре торетически можно, но фактически не может быть.У Израиля нет мирных договоров с Ливией и Сирией. Можно въехать со стороны Иордании в районе городка Эйлат на красноватом море. Но для путешествия нужно знать арабский язык по другому просто....В 2003 году я был в круизе по Средиземному морю с заходом в Италию еще какие то порты Европы,Кипр,Египет и Израиль. Вам нужно уточнить в турагенстве.фортуны.
    Василий Байголов    дата: в архиве
     
Хочу в последующем году побывать на Соловках.ежели кто был том,что посоветуете?

Сколько стоит кругосветное путешествие?

кто ездил в круиз?

В чем же хранят свои средства президенты?

Собралась в конце августа на Кипр одна, ранее там ни разу не была.

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг