Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос пылающие путевки ? сталкивались вы с минусами ?
    Описание ежели да то какие ...и вообщем стоит ли их остерегаться
    Bratan    дата: в архиве
     
  1. Ответ Сталкивались! В Турцию по пылающей направились в июле....Позвонили и произнесли, что у нас есть 3 минутки что бы согласиться либо отрешиться от их предложения.Перечислили плюсы и не дали время поглядеть отзывы. а мы с сиим турагенством не 1-ый раз уже летали. а здесь таковая подлянка...засунули нас в молодежный отель. нет я естественно ничего против не имею, самой 22 года, но не до таковой же степени?!Все опьяненные круглые сутки, вопли, оры, сношения повсеместно! Номера путают и лолмятся через балкон в 4 часа утра!Приехала из такового "восхитительного отпуска" и в санаторий совковый отсыпаться :)))
    ***зая***    дата: в архиве
     
  2. Ответ Ну пылающие?и что?посто близкая дата вылета,может быть дики в эропорту придётся получать,а так,всё идиентично на мой взор.
    Lerkin    дата: в архиве
     
  3. Ответ самое основное - брать путёвку в спец (с лицензией) Центре пылающих Путёвок - это нужно уточнять по месту проживанияминус один: нельзя пользоваться увлекательным предложением, ежели нет готовой визы в ту страну, всё дело в сжатых сроках
    Porcupine Tree    дата: в архиве
     
  4. Ответ есть...туристы их вечно требуют..это не панацея дешёвого отдыха!
    Солнечная Самая лучшая!!!!    дата: в архиве
     
  5. Ответ По пылающим можно ездить,но лишь без деток. И гостиницу непонятно какую дадут,отлично ежели в харошую пападете.Лучше ездить тусовкой,можете хоть свои интересы отстаивать.
    ДЖУЛЬЕТТА ВОЙТКЕВИЧ    дата: в архиве
     
  6. Ответ брала за 3 дня ,доказательство дали за 12 часов до вылета и отель не тот ,и нервишек потратила, самое забавное что стоимость не поменялась!
    Ирина    дата: в архиве
     
Кто брал пылающие путевки

вопросец про пылающие путевки

где есть пылающие путевки

пылающие путевки!Стоит ли игра свеч?

Ни разу не брали пылающие путевки,есть смысл брать?

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг