Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос На сколько дешевле пылающие путевки?
    Описание За сколько дней их можно брать?
    Кайрен    дата: в архиве
     
  1. Ответ лучше всего, это когда у вас самих нет пылающих сроков на вылет. тогда вы сможете бросить в турфирме предоплату с условием, что бы они находили пылающее предложение - к примеру на вылет в ближайщую недельку. как лишь оно возникает - вам перезванивают и согласуют - подходит вам стоимость и условия ит.д. и ежели вам подходит, турфирма здесь же бронирует этот тур, а вы в течение дня привозите другие средства. таковым образом можно сэкономить от 100 до 300 баксов за каждую путевку. ежели в конце концов вам совершенно ничего не подошло - вам средства вернут. я так постоянно делаю.)
    Эрдэни Гармаев    дата: в архиве
     
  2. Ответ на данный момент пылающие путёвки уже не пользуются прежним спросом, так как они как правило не намного дешевле обыденных, а нервишек от покупки пылающей путёвки больше.А так можно взять и за день до отлета. Как говориться, нужно "посиживать на чемоданах" и ожидать лучший вариант.Как попадётся - сходу хватаешь, но не факт, что "приключения" на этом закончатся
    Катюшшшка    дата: в архиве
     
  3. Ответ Я на Кипр все включено слетал за 300 дол на 7 дней
    николай саркисов    дата: в архиве
     
  4. Ответ пылающий тур брать отлично когда летишь одна,я брала за один день до вылета. ежели несколько человек,то возможность взять пылающий тур чрезвычайно мала,в особенности в сезон.Цены не могу сказать,что на много дешевле.
    Ya    дата: в архиве
     
  5. Ответ не намного дешевле.я думаю,лучше поискать у больших туроператоров спецпредложения (SPO) на гостиницы и комфортную вам дату вылета.
    Bubblegum^_^    дата: в архиве
     
  6. Ответ ежели совершенно честно, - то намного! Конкретнее смотрится так: Ваш авиаперелет, к примеру в Турцию выходит приблизительно в 130$, ежели проплатить Ваше проживание за полгода до Вашего приезда, то номер на недельку выйдет $75...Когда у маленьких операторов всё под ногами горит они весь пакет могут толкнуть ниже указанных сумм процентов на 20...С уважением
    Илья Малюк    дата: в архиве
     
пылающие путевки. поделитесь мнением, плиз!

Бывают ли в первых числах января пылающие путевки в Египет?

пылающие путевки

Как Вы покупете пылающие путёвки и где?

"пылающие путевки" это реально выгодно?

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг