Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос "пылающие путевки": для чего платить дороже за обычный тур, ежели можно в 5 раз дешевле, при этом за равноценные сервисы?
        дата: в архиве
     
  1. Ответ Понятие пылающие туры чрезвычайно условно.пылающий тур ничем не различается от обыденного тура. не считая цены.А это - самое приятное! Дата заезда на такие туры может быть от 2-ух дней до недельки.пылающие туры являются чрезвычайно выгодной покупкой. Но есть некие аспекты.ежели Вы длительное время работали, не брали отпуск и вдруг Вас посещает мысль, что так больше нельзя и с Вас хватит, то вариант пылающего тура как раз для Вас - сейчас решили, завтра поехали. Но ежели Вы иной человек, который долго и упрямо трудится и все время лелеет идею грядущего отпуска, то Вам не следует выбирать концепцию пылающего тура в целях экономии.Так как когда Вы уже для себя решите куда ехать, выбирете отель и будете ожидать момента когда Ваш тур станет пылающим, в самый ответственный момент при звонке в турагенство Вас может ждать разочарование в виде отсутствия Вашей пылающей путевки. Основная причина возникновения пылающих туров заключается в том, что планируемое и заблаговременно оплаченное туроператором количество гарантированных мест на авиарейсах и в гостиницах не постоянно соответствует капризам спроса.Отсюда - понижение цен перед началом тура, чтоб избежать вероятных утрат вложенных средств. Как правило в маленький сезон стоимость снижается на 30 - 50%.При этом совершенно не непременно, что Вы попадёте в какой-нибудь сарай заместо неплохого отеля, и что полетите на "кукурузнике" взамен обещанного "Боинга". Продолжение статьи "Что такое пылающий тур?"
    N A    дата: в архиве
     
  2. Ответ Вы предлагаете?либо это вопросец? :)
    Бонни    дата: в архиве
     
  3. Ответ пылающие туры традиционно дешевле, на их скидки.
    Алиса Милано    дата: в архиве
     
  4. Ответ Магазины так называемых пылающих путевок - это просто бренд и, поверьте мне, ежели у оператора ничего не горит, то, соответственно, и в этом магазине ничего не может гореть Источник: туроператор
    Наталка    дата: в архиве
     
подскажите..пылающие путевки....реально ли расчитывать на 4ре такие путевки, либо почаще всего они на двоих?

Стоит ли брать пылающие путевки?

пылающие путевки это вариант?

За сколько дней нужно брать пылающие путевки в Турцию?

пылающие путевки

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг