Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос пылающие путевки
    Описание пылающие путевки реально дешевле обыденных либо разница не значимая. желаем в сентябре в Тайланд поехать по пылающим путевкам. либо лучше не рисковать
    Кира    дата: в архиве
     
  1. Ответ На сентябрь - не реально, сентябрь и другие мясяцы до марта включительно необходимо бронировать аж за 1,5 месяца (в редких вариантах за месяц).Знаю по собственному опыту. В прошедшем году пробовала забронировать Тайланд за 3 недельки и не улетела - не было ни билетов, ни мест в гостиницах - поточнее были, но уж совершенно отстойные и на Патаей (в итоге полетели на ГОА).Так что на данный момент Тайланд чрезвычайно популярен и относительно не дорог, и желающих просто большущее количество стало. Лучше не рискуйте!!!! В этом году планируем полететь в Тайланд в начале ноября, а вот путевку буду брать в середине сентября, что и Вам советую!!!
    Татьяна    дата: в архиве
     
  2. Ответ Реально бывает, но есть вариант не отыскать пригодного варианта
    Александр Песиков    дата: в архиве
     
  3. Ответ реально можно ухватить подешевле. Но есть аспект-лишь трешки и пятерки(как мне произнесли в Tez ture
    Хмысь    дата: в архиве
     
  4. Ответ пылающие путевки, это те, которяе остались, не постоянно есть тот отель, который тебе охото, и вылет за несколько дней (ежели не часов), ежели есть лишнии средства, то лучше не рисковать.
    Кира    дата: в архиве
     
  5. Ответ нормально, мы постоянно летаем пылающими путевками, всегшда есть отель, который нужен
    Юлия    дата: в архиве
     
  6. Ответ По Тайланду на данный момент можно приобрести пылающий тур, так как для Тайланда считается не сезон.Но ежели даты отпуска верно фиксированы, то лучше не рисковать. на данный момент туристов больше, чем авиабилетов и мест в гостиницах и нередко за 1-2 месяца можно приобрести дешевле, чем за недельку. не считая того, фаворитные рейсы с комфортным временем вылета будут уже раскуплены.
    Lara    дата: в архиве
     
  7. Ответ Таиланд признан сам ым опасным местом для отдыхаСписок самых опасных курортов мира составили английские страховщики.Они проанализировали статистику аварий, грабежей и отравлений за границей. Таиланд признан сам ым опасным местом для отдыха, докладывает Daily Telegraph.английские страховщики Нориджского страхового союза путников проанализировали наиболее 60 тыщ жалоб туристов за 2005 год. Было определено, что в Таиланде путники почаще всего могут столкнуться с таковыми неприятностями, как пищевое отравление, воровство, трагедии на дорогах и пропажа имущества.
    ~Love*Ice*CreaAm~    дата: в архиве
     
где дешевле всего брать пылающие путевки???

Где люди берут дешевенькие пылающие путевки?

молвят понятия как "пылающие путевки" не существует

пылающие путёвки: за и против.

когда заканчиваются "пылающие" путевки в Турцию?

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг