Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос пылающие путевки
    Описание всем прива :) люд, кто был на отдыхе по пылающим путевкам, какие достоинства (не считая цены) и недочеты можно выделить?
    Алена    дата: в архиве
     
  1. Ответ Преимуществ много, короче читай, так проще будет: :)Понятие "пылающие туры" либо "пылающие путевки" очень расплывчато, посреди турагентов принято считать, что это туры на наиблежайшие заезды, когда не проданы все авиабилеты и гарантированные номера в гостиницах, тогда операторы обязаны снижать цены до себестоимости и даже ниже.таковым образом хоть какое турагентство это магазин пылающих путевок и чем больше база туров у турагентства, тем больше у турагентства права называться магазином пылающих путевок...Следует учесть, что пылающие туры в некие визовые страны, к примеру Испания либо ОАЭ, требуют времени на оформление виз.Классическими же можно считать пылающие путевки в Египет либо в Турцию, не требующих подготовительного дизайна виз, а пылающий тур можно взять накануне по хорошей стоимости. пылающая путевка не значит, что это рискованный отдых, как раз напротив лишь надежные операторы могут дозволить себе существенное понижение цены. вообще мы сами отдыхаем так и Вам рекомендуем: ловите пылающие путевки! Приятного отдыха тебе!!!!
    Каролиша    дата: в архиве
     
  2. Ответ я брала прямо день в день)собрала чемоданы и улетела)все за несколько часов успела сделать)мне понравилось)таковой драйф)а так все было отлично) как обыденный тур)
    Анастейша    дата: в архиве
     
вопросец про пылающие путевки в Египет(см)

Как вы считаете, что лучше:бронировать либо брать пылающие путевки?

Как думаете, будут пылающие путевки на новейший год в Египет?

пылающие путевки...

где взять пылающие путевки я хочу отдохнуть

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг