Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос Есть ли какие-нибудь туры заграницу,к примеру,в Турцию либо в Грецию для 16-летнего ребенка без сопровождения родителя?
    Описание Лагеря,просто пляжный отдых,чтоб можно было выслать малыша? Нет способности ехать вкупе,а охото,чтобы отлично отдохнула и не волноваться за ее сохранность:)заблаговременно спасибо.
    Татьяна Гаревских    дата: в архиве
     
  1. Ответ да, можно, ежели, естественно успеете оформить документы либо они уже естьможно выслать малыша в лагерь.[ссылка покажется опосля проверки модером]при этом лагерь можно выбрать языковой - чтоб сразу учить языкhttp://www.aizorel.com/kids/recreation/(содержимое первой ссылки(unitours.ru): ДЕТСКИЙ ОТДЫХ 2009детский отдыхНа нынешний день существует множество вариантов детского отдыха - это детские и молодежные лагеря, семейные пансионаты и санатории, языковые школы и экскурсионные туры для школьников по Европе.Самые популярные страны для пляжного отдыха с детками - Болгария, наша родина, Украина (Крым), Турция, Египет, Испания и Мальта. Выбрать более пригодный детский либо молодежный лагерь - непросто. потому непременно обращайте внимание на туроператора, который занимается организацией детского отдыха, качество питания и уровень мед обслуживания в лагере, где будет жить ваш ребенок.Не забудьте и о програмке отдыха - пытайтесь, чтоб ребенок не просто отдыхал, но и познавал что-то новое. Это могут быть как экскурсии, так и разные творческие курсы, посещая которые, ваш ребенок сумеет научиться танцам, декоративно-прикладным искусствам либо повысить собственный языковой уровень (ежели это языковой лагерь). ежели вы предпочитаете отдыхать вкупе с ребенком - похлопочите о неплохом отеле с детской инфраструктурой. Отель для малыша - это далековато не то же самое, что отель для взрослого человека.В нем непременно должны быть приспособленное детское питание, детские бассейны и горки, лучше, чтоб отель находился на первой береговой полосы, вблизи должны размещаться большие торговые центры и мед центры.
    My Chaos    дата: в архиве
     
  2. Ответ лишь лагерь(((сама стродаю...ищу на кого оформить доверенность...
    Barbi_ lydiawaia    дата: в архиве
     
  3. Ответ Пакетником, но пишите доверенность на кого-нибудь из тех, кто по данной для нас же путевке летит.С совершеннолетним провождающим пустят. Без этого - никак, очень мала.
    Сергей Любимцев    дата: в архиве
     
  4. Ответ пустят и так, люди в 16 лет за границей живут одни.я в таком возрасте в болгарии отдыхала. там никакого контроля и дешёвая текила))))
    Ы.    дата: в архиве
     
  5. Ответ поглядите у тур оператора "12 месяцев" -чрезвычайно солидные предложения
    Алла    дата: в архиве
     
  6. Ответ Детский лагерь Хилтон... не считая того ваш ребёнок вернётся с хорошими познаниями британского языка...Что же такое “Хилтон”?Это иная действительность, параллельный мир, в котором все любопытно. особенная атмосфера дружеского тепла, понимания и уважения помогает избавиться от психологического барьера перед общением на британском языке, а также проявить свои творческие способности, лидерские свойства и открыть в себе новейшие таланты. Обучение британскому проходит в режиме non-stop: во время весёлых, занимательных и умных не-уроков британского языка, в процессе подготовки к каждодневным спектаклям, концертам и шоу, на утренних и вечерних британских песнопениях, во время ролевых игр, релаксаций, прогулок, уроков творчества, просмотра (и съёмки!) кинофильмов на британском – в общем, постоянно и везде. тут у каждого есть шанс проявить себя – в танцевальном марафоне, шоу талантов, лидерском тренинге, оформлении и изготовлении реквизита к шоу и спектаклям, в выступлениях и на упражнениях.Для каждой смены бывалые педагоги готовят новейшую неподражаемую програмку, потому 2-ух схожих «Хилтонов» не бывает никогда и даже те, кто уже не раз бывал в «Хилтоне», рвутся туда вновь, заклиная родителей, что это будет для их наилучшим подарком.Практика указывает, что в “Хилтоне” ребята влюбляются в британский язык и демонстрируют хорошие результаты по этому предмету в школе.не считая того, они проявляют свои лидерские свойства и творческие возможности: стают фаворитами в классе, организуют и участвуют в разных школьных и студенческих мероприятиях, занимаются пением, танцами.некие молвят, что у «Хилтона» есть один недочет – это дорогие путевки.предки же деток, которые побывали в этом лагере, в один глас убеждают, что никаких средств не пожалеют для того чтоб ребенок опять поехал в «Хилтон». Почему?У «Хилтона» много секретов, но самый основной – это любовь к детям. Источник: личый опят...
    /    дата: в архиве
     
Какой курорт Болгарии посоветуете?едим с детками...

СРОЧНО!!!!где лучше:АНАПА либо АДЛЕР? где дешевле ответьте плиз!

Кто отдыхал в Болгарии

Вы высылали собственного ребёнка в летний лагерь заграницу?

Стою перед выбором:

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг