Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос вопросец про аниме
    Описание здрасти я делаю сайт про аниме и хотелось бы выяснить какие анимешки вам интересны? ЧТо вы отыскиваете на таковых сайтах в первую очередь?
    Дмитрий Ерошв    дата: в архиве
     
  1. Ответ Ну самые достойные внимания аниме на мой взор-это Наруто и Тетрадь погибели. В первую очередь на таковых сайтах обязано быть: само аниме(ну чтобы можно скачать и поглядеть),рисунки(обои и аватары), ну можно скины,фанфики,картинки,мангу и все что соединено с аниме,начиная с курсоров и заканчивая самими темами,как на телефон,так и на компьютер. Ну на данный момент чрезвычайно много аниме страниц,так что можешь поглядеть,и взять что-то оттуда. Но основное это соответствющее оформление и больше инфы о аниме.
    Девушка, живущая в сети    дата: в архиве
     
  2. Ответ Rurouni Kenshin, D. Gray-man, Naruto, Fullmetal, Alchemist, Samurai Champloo, Last Exile, Jigoku Soujo ( в случайном порядке)Ищу традиционно статьи, рецензии, ежели о каком-то конкретном аниме - то информацию по персонажам и миру, также рисунки, обои и ОСТы.
    Raikka    дата: в архиве
     
  3. Ответ Наруто, Тетрадь погибели, Чобиты, Эльфийская Песнь, Спидграфер, Жаркое Лето, Унесенные Призраками, Тоторо... У всех анимешников и просто любителей различные вкусы...в первую очередь мы ищем...наверняка рисунки=)Инфу о создателях, художниках, фотки косплея, фанфики, ванарт, артбуки, додзинси, картинки... я делала сайт когда-то...тож про аниме... раскрутить трудно, поначалу нужно туда пригласить надежных людей, которые будут тебя помагать, залить контент, а позже вплоть заняцо пиаром=)
    RыSь    дата: в архиве
     
  4. Ответ D. Gray-man, Наруто, Блич, Эльфийская Песнь, Сказания пучины, Клинок Ведьм, Волчица и специи, незапятнанная романтика, Тёмный дворецкий (он же Дьявольский дворецкий), Цельнометаллический алхимик (он же металлической алхимик), Робин - охотница на ведьм и чрезвычайно почти все другое)))На аниме-сайтах традиционно ищу рисунки, обои, аниме-игры, фанфики и стихи по аниме (я их и сама пишу)))
    Кицуне но Эйко    дата: в архиве
     
  5. Ответ В первую очередь - Fullmetal Alchemist. Нету - сходу ухожу,ибо любимое аниме)Так же Блич,Евангелион,Меланхолия Харухи Судзумии,Пожиратель душ,Высь,Канон(2006) и т.д.В первую очередь,хотелось бы созидать на сайте всякие флешки,скины,темы на ПК,ибо все сайты в первую очередь забивают собственный сайт описаниями аниме,стыренном с ворлд-арта,что не есть гуд... Люблю,когда сами администраторы либо пользователи пишут описания САМИ,сходу больше уважаешь сайт...Обои различные тоже не помешали бы... А вот манга,аниме и ост избыточное...Для это есть всякие аниманги,анимеблоги и тенши
    D@SHUS    дата: в архиве
     
  6. Ответ Naruto самые 1-ые серии они врядли у кого - то есь , Dokura Chan новые серии , игры в особенности по Naruto тож прут !Я часто ищу новейших персов на игрушки по Наруто , каждую недельку выпускают новейших)) музыка и саундтреки изредка встречаются) ну а манга, рисунки на любом anime сайте есь , но не помешают)
    Василий Переверзев    дата: в архиве
     
  7. Ответ DEATH NOTE! ежели нету то сходу закрываю и забываю про этот сайт!Ну так же я за Ельфийскую песню, Волчий дождик, Fullmetal Alchemist и революционерку Утену! =)
    *~ПрЫконОе ЗвЕрУшкО_о!~*    дата: в архиве
     
  8. Ответ хост клуб чрезвычайно любопытно и тетрадь погибели, ну вообщем оооочень много увлекательных анимешек, так что на любителя
    ангелус)))))    дата: в архиве
     
  9. Ответ металлической алхимик (Fullmetal Alchemist) это самый наилучший и лучший вариант.Во-первых в апреле выйдет 2-ой сезон этого аниме и все потянутся на сайты.Во-вторых он ооочень популярен. Ну ещё популярны наруто, шаман кинг,Эльфийская Песнь. ежели че непонятно по разработке сайта пиши мне либо заходи сюда)
    Уинри Рокбелл    дата: в архиве
     
  10. Ответ естественно же Death Note и "Эльфийская песня" ^_^
    Эля Тиммирбаева    дата: в архиве
     
у кого есть аниме рисунки поделитесь плиз!!!

Скажите, есть сайт знакомств для пышноватых дам?Не хочу худеть, хочу отыскать свою любовь!

что подарить на женитьбу, ежели средств мало? есть неординарные решения?

Читали сумерки?

Где скачать клёвые новогодние обои?

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг