Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос Как чистить кальян?
    Описание Соседи приобрели кальян год назад ,курили в нём гашиш на вине 4 раза.позже он простоял длительное время с сиим вином,а на данный момент они дали его нам. Вот я и думаю как его почистить,он же не разбираеться,может особые щётки есть?
    Поночка    дата: в архиве
     
  1. Ответ Снимаем с чаши фольгу, вытряхиваем остатки табака.Разбираем кальян и выливаем жидкость из шара/пробирки. Собираем кальян, герметизации не требуется, подсоединяем мундштук к крану с проточной водой.Включаем горячую воду на 10 минут. Вода обязана проходить: мундштук, шланг, шар/пробирка, шахта, чаша.То есть создаем противоток обыкновенному движению воздуха в кальяне. Через 10 минут, с помощь легких приспособлений, подсоединяем кальян вершиной шахты к крану с проточной водой.жгучая вода проходит: шахта, шар/пробирка, шланг, мундштук. 10 минут. Разбираем кальян вполне Чистим чашу содой (консистенция - кашица).Берем ершик и начинаем методично чистить шахту, шланг, мундштук, пробирку. К огорчению, отыскать "верный" ершик для кальяна в рф не просто.Но есть выход. Поможет изобретение южноамериканских пехотинцев.Берем леску длиной в три раза большей, чем длина шланга, в центре привязываем кусок ветоши, пропускаем один конец лески в шланг и протягивает ветошь поначалу в одном направлении позже в другом. По мере загрязнения ветоши меняем её.При чистке кальяна не допускается внедрение моющих средств ("Ферри", "Комет" и пр.) - избавиться от их аромата потом нереально! Допускается использовать лишь соду.опосля промывки даем кальяну отлично просохнуть (как правило, от 12 до 24 часов).
    Саша Артемьев™    дата: в архиве
     
  2. Ответ Просто промывать водой и все.Но основное дайте высохнуть.
    Поночка    дата: в архиве
     
  3. Ответ Вдохнуть!!А ежели серьезно его не необходимо чистить , нового накидал и трубку в зубы!!!
    ЕК    дата: в архиве
     
  4. Ответ быстрее всего разбираеться
    qwert    дата: в архиве
     
  5. Ответ tashchu ego syuda ko mne v Ameruky pover' y nuh vse est' u dlya chustku kal'yana to*e nau'detsya
    Сергей Грама    дата: в архиве
     
  6. Ответ продаются ершики для чистки кальяна. Пример на картинке.
    PW    дата: в архиве
     
  7. Ответ 1-ое, чистить кальян необходимо сходу опосля курения.да есть щеточки, их не трудно сделать и самому, необходимо взять для этого обыденную щетку для бутылок, ну когда то были такие, на данный момент не знаю, воспользовался специально купленой, ибо работал кольянщиком, обрезаем ее, что бы была чуток больше поперечника трубки.ежели она очень малая чтоб достать хотябы до серидины, тогда и самому перекрутить такую щеточку не трудно.2-ое, не жалейте мыла! а венее средства для мытья посуды, наиболее мощные препараты не советуюю употреблять.отдельное внимание уделяйте самой чаше, сможете потерей ее ершиком.гибкую трубку просто вставьте одним концом в кран, и пропустите под мощным напором воду.это в том случае ежели кальян длительное время не умывался.а для каждодневного мытья набираете ванночку с водой, и споласкиваете его.а раз в месяц при таком уходе делаете капитальную мойку, как указано выше.хранить кальян нужно в разобранном виде, и сухим. Источник: опыт
    coolder    дата: в архиве
     
  8. Ответ Нет, просто промыть.Там еще вещичка таковая обязана быть , трубку прочищить. А все остальное просто умывается.И еще хочу отдать совет, не нужно сходу на вине курить. Есть куча табаков, которые дадут вам прияные чувства.к примеру, попытайтесь кокосовый табак на молоке. Это супер.Чем выше градус воды заливаемой в кальян , тем крепче кайф. Начинайте с малого.
    Котик    дата: в архиве
     
Летом обещают одичавшую ЖАРУ .В метро вентиляция на данный момент на нуле!

Где приобрести (Москва-М. О.) 3-х колёсный велик(взрослый) для перевозки грузов

Научите дурака как верно забивать, раскуривать и курить кальян!?

перевозка груза

Как верно курить кальян?

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг